Антисептическое средство Хлоргексидин - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.12.2016 - 14:34
    Столько средств использовано в погоне за чистой кожей, а помог только Он ++фото))
    Привет всем! Жил-был у меня в аптечке Хлоргексидин. Жил и не тужил)), использовала когда уши прокололи и пару раз на рану брызгала. Половина испарилась. Выкинуть рука не поднималась, а вдруг пригодится, хотя все сроки уже вышли.
  • 12.02.2018 - 15:47
    Антисептик не плохой,но только для себя.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Это моя любимая марка на сегодняшний день.Но иногда у них бывают непонятные продукты. Вроде как антисептик,а для клиентов он не подходит. Это средство в прозрачном флакончике, объём 260 мл. с дозатором.
  • 25.09.2018 - 14:59
    Самая эффективная болтушка от прыщей на лице своими руками!😍👌💃Что лечит хлоргексидин, а от чего он бесполезен?☝🤷‍♂️👌 Противопоказания и рецепты!🌺👪😄
    Приветики, мои хорошие!   За окном унылая осень, а значит, на подходе всевозможные простудные болячки, снижения иммунитета и общего тонуса кожи. Моя кожа, не любит холода и осеннюю сырость также, как и я, и именно осенью у нашей кожи происходит общее ослабление кожного иммунитета, что иногда…
  • 28.05.2015 - 20:03
    ☀ ☀ ☀Панацея за 13 рублей для жирной кожи с прыщами.☀ ☀ ☀Не помогают тоники,маски?Достали прыщи и жирная кожа?А спорим мало кто знает про это чудо средство?Единственное чем пользуюсь после татуажа бровей.
    Хлорогексидин используют для многих целей-антисептик.Я же расскажу о самом главном-для борьбы с жирной кожей и прыщами.И действенном средстве. Я покупаю от Тульской фармацевтической компании в аптеке-за 13 рублей.
  • 01.10.2019 - 17:51
    Универсальное средство. В свое время мне его рекомендовали все: фармацевты, косметологи, гинекологи...
    Приветствую всех заглянувших.   Обожаю это средство за его универсальность. Это, действительно, уникальное средство, без которого я уже не представляю своей жизни. В ванной всегда стоит дежурный флакон, а в шкафу для подстраховки живет еще один.
  • 07.06.2015 - 03:45
    Хлоргексидин - инструкция, применение, цена. Мои 14 способов использования Хлоргексидина, среди которых борьба с орз, акне, молочницей и его величеством циститом! Должен быть в каждой аптечке.
    Н а фармацевтическом рынке множество антисептических средств. Но не все из них могут похвастаться доступной ценой и возможностью применения практически во всех сферах медицинских вопросов.
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 10.04.2020 - 10:48
    Зачем покупать антисептик? Я расскажу простой рецепт. 5 способов применения хлоргексидина
    Мир заболел. Страшно осознавать, но планета Земля болеет. И мы все в страхе, даже те, кто говорит обратное. Горько осознавать, что у нас недостаточно средств, чтобы защитить себя.
  • 16.01.2015 - 12:15
    Хлоргексидин - отличное антисептическое средство, которое помогло избавится от аллергии на прокладки! + ФОТОколлажи средства, состава, показаний, предостережения и мое мнение о средстве +Видео
    Всем, доброго времени суток. Сегодня я продолжу свой рассказ о средствах, которые помогли мне справится с аллергией на прокладки. Подробнее можно почитать об этом ТУТ .     Коротко скажу - мне данное средство выписал врач, как антисептическое, для протирания пораженной аллергией кожи.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • 08.12.2020 - 00:37
    Спасение спустя 25 лет мучений
    Начну издалека. В 11 лет у меня начались "критические дни" и появились первые прыщи. И 25 лет они были со мной. Ни начало половой жизни, ни рождение двоих детей ситуацию не улучшили.