Опубликовано 9 Май, 2023 - 15:20

полгода или более

Привет!

Я встаю в 5 утра, а это значит, что мой завтрак должен быть максимально питательным, желательно вкусным и очень быстрым. Арахисовых паст я перепробовала десятки вариантов, и наконец, то нашла самый лучший вариант, и это уже 4 банка.

В очередной раз в поисках арахисовой пасты я наткнулась на "намажьореx", сначала улыбнуло название, а потом я сделала заказ сразу большой банки. Я всегда заказываю большой обьем, потому, что знаю, что доем в любом случае. Только однажды заказ другого производителя я ела очень долго ее, настолько по вкусу , по консистенции было плохо.

Паста идет в объеме : 250, 450, 800 гр.

Есть в разных вариантах, и просто паста без добавок, и молочная, и с финиками. В общем на любой вкус, пробовала пока только вариант с арахисом и без, море вариантов урбечей.

Максимализм заставляет покупать только объем 800 гр, так как это получается очень выгодно - примерно 400 рублей за пару десятков завтраков, неплохо так да, приобретаю на Яндекс Маркете чаще всего, иногда на Озоне и других площадках.

Банка пузатая с полной информацией о продукте, пользе и составе.

Cостав: арахис жареный протертый, арахис дробленный жареный.

По консистенции: Выглядит она потрясающе, много орехов, очень аппетитная!

Нужно обязательно перемешать пасту, бывает масло отделяется от пасты и всплывает наверх. Один раз заказала пасту, которая пришла сухая, но это было разово.

Консистенция маслинная, слегка тягучая, легко намазывается хоть на хлебец, хоть на блинчик, куда душе удобно.

Вкус: за счет сиропа топинамбура, в меру сладкая, но хватает для "для сладкоежек", ну и обязательно без ущерба для фигуры, большое количество дробленного арахиса делают вкус более насыщенным. Кстати, кусочки арахиса оптимальны по размеру, не застревает в зубных рядах, легко раскусываются.Я обожаю, вместе с хлебцами употребить с кофе с утра, сытость очень надолго остается,

Насчет пользы, если не знали, что арахисовую пасту рекомендуют для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, потому , что жиров в ней предостаточно! Также она полезна для костей, волос, кожи и др. Но само собой, это не значит что нужно съедать на банке в день, желательно не более 30 гр ( это примерно 1-2 ложки), кстати, больше ее и не съешь, хотя, конечно, при желании возможно все!).Кроме того из пользы: она содержит более 24 гр белка на 100 гр.

Вердикт: Я больше ничего не хочу искать, теперь я просто заказываю одну и ту же пасту. А еще по секрету ложась спать, я уже начинаю ждать утра, чтобы насладиться пастой и получить заряд на день. Я вам очень рекомендую #намажьорех, хотите на блины, хотите в кашу или даже в кофе, для раф-варианта, в общем, куда ваша кулинарная фантазия позволит ее добавить.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Натуральный состав
KseniaGodрекомендует