Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 14:51

Доброго времени суток.

Начну с того , что это у меня третий малыш и вроде бы должна уже быть опытной мамашей , а нет , Оказалось все намного сложнее чем я думала. С роддома мы были на св , сцеживала то , что сцеживалось и докармливала смесью из бутылочки фирмы NUK. Очень она мне нравиться эта фирма и учитывая , что первых двух я кормила с этих же бутылочек , то не думая купила и для третьей крохи. Ровно через месяц я галопом поскакала покупать бутылочки Dr.Brown’s так как слышала , что помогают при газиках и коликах , которые у нас начались со страшной силой , но мы даже есть из них не стали так как привыкли к соске NUK и круглую соску похожую на сосок материнский мы стойко отвергали. Поиски мои начались заново и в магазине углядела бутылочки фирмы MAM.Долго сомневалась при покупке , пока не увидела соску очень похожую по форме на соску от бутылочки NUK . Купила ,домой прибежали и первым делом обдав бутылочку и соску кипятком накормила свою принцессу. И только потом я углядела , что бутылочка откручивается с двух сторон , что удобно при мытье .Само стерилизация тоже плюсом . Соска , соска необычная ,мягкая , шершавая какая то и удобная ,Доня с удовольствием её сосёт . Как заявлено производителем анти коликовая , даже не знаю , то ли это у меня ребёнок слишком подвержен коликам и газикам и в нашем случае только ждать или производитель сделал рекламный ход , но у нас как были газики и колики так и остались.

Вообщем у бутылочки довольно интересный дизайн .Цвета яркие красивые , прорисованная шкала ,что тоже очень удобно ( в отличии от бутылочек Dr.Brown’s , там в темноте ни чего не видно ) и главное что это не кусачая цена по отношению к бутылочка фирмы Авент и Dr.Brown’s .

Рекомендовать наверное буду , просто из за удобства и дизайна ,Ну или вдруг кому то действительно поможет справиться с коликами.

Достоинства
  • + высокое качество
  • Дизайн
  • Удобная стерилизация
Недостатки
  • Нельзя греть в подогревателе
klaydyрекомендует