Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 03:04

Поскольку мой сын находится на искусственном вскармливании, то пришлось придирчиво изучать различные бутылочки. Мы перепробовали бутылочки разных фирм (Nuk, Avent, Dr. Brown's, Camera) и в итоге остановились на этой. Данную бутылочку я случайно купила в аптеке (к сожалению, впоследствии оказалось, что в нашем городе их купить проблематично, если не невозможно). Данная бутылочка изготовлена из очень качественного пластика. Для сравнения - бутылочки фирмы Авент и доктор Браунс тактильно кажутся более худшего качества. Также очень интересная соска - с бархатистыми вставками - ребёнок кушает из неё очень охотно. К несомненным плюсам отношу и возможность стерилизовать в микроволновке - экономит очень много времени и выручает в дороге или если надо срочно покормить ребёнка. Интересная конструкция дна - на самом деле выпускает лишний воздух, как и заявлено производителем. Хочу заметить также, что если бутылочка со смесью перевернётся, то из соски ничего не вытекает, уж не знаю как производитель этого добился)))) В целом мы очень довольны, плохо только, что больше ни в аптеках, ни в детских магазинах я такие бутылочки найти не смогла - пришлось заказывать через интернет. В других отзывах читала, что данные бутылочки протекают, однако я такого не заметила, все детали прилегают очень плотно (заметно высокое качество сборки). Ах да - из-за откручивающегося дна её очень удобно мыть, особенно если под рукой нет ёршика.

Достоинства
  • + высокое качество
  • Дизайн
  • Удобная стерилизация
Недостатки
  • Бывает сложно найти
Цапова Людмиларекомендует