Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:38

У меня двое детей, но с появлением второго малыша я узнала,что не все бутылочки могут нравиться ребенку...оба моих сына, так уж вышло, на искусственном вскармливании. Со старшим всё было просто: что подарили,из того и пили, был у нас период подбора, в итоге покупала avent, хоть они мне и не нравились. Младший сын невзлюбил ни agent, ни nuk, ни Пома, ни что-то другое...выбирали долго, и случайно я нашла в интернет магазине бутылочку MAM anticolic, отнеслась сначала с сомнением, уж больно странная она внешне,и соска необычная, и система стерилизации тоже. Но, когда она приехала ко мне, я попробовала из нее покормить ребенка и он всё съел без перерыва на крики и без бульканья в животике, я просто выдохнула!

Итак, плюсы:

1.Очень удобная соска, не смотря на необычную,чуть приплюснутую форму. Смесь не выбегает по краям, не течет по подбородку.

2. Ощутимо меньшее попадание воздуха в животик (оно есть,но по сравнению с Авентом просто небо и земля), нет бульканья, после еды воздух выходит сразу же.

3. Очень,ну супер удобно стерилизовать в микроволновке, 3 минуты и всё отлично!

4. Приятный внешний вид, и у меня было 2 соски в комплекте, нет неприятного запаха, продуманная форма, малышу удобно учиться держать бутылку самому.

Минусы:

Из минусов могу сказать только то,что эти бутылочки в России очень редко можно встретить, и цена у них не очень то низкая. Но, я считаю, что за качество и спокойствие ребёнка не жалко денег)))

В общем, я всем советую!!! Хорошо,что успела приобрести несколько и соски на разный возраст

Достоинства
  • + высокое качество
  • Всё легко моется
  • Вся разбирается
  • Дизайн
  • Система анти-колик
  • Удобная соска, не слипается
  • Удобная стерилизация
Недостатки
  • -продается не везде
  • Бывает сложно найти
Sveta.Severрекомендует