Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 15:19

несколько раз

Эта книга мне помогла в свое время отказаться от пробухивания своей жизни. Это даже больше метод, чем книга. Этот метод помог многим, люди не просто перестают пить, они меняют свои установки, привычки, образ жизни, окружение и самое главное - они дают себе шанс на здоровую, результативную жизнь. Книга Шичко научит Вас как:

• перестать пробухивать выходные;
  • перестать расслабляться алкоголем, получив удар вдвойне больше, чем само расслабление;
  • перестать обманывать себя, что пью я немного, и это не вредит.

Научит не пить, и при этом не страдать от этого. Если будете внимательно читать книгу, и следовать ее инструкциям, советам, и рекомендациям, то развернете свои мозги на 180 градусов, и наконец-то почувствуете радость от трезвой жизни. НЕТ! Не так! Радость от АБСОЛЮТНО ТРЕЗВОЙ жизни.

Книга не большая, времени не отнимет много, больше времени уйдет на работу над собой, этот процесс медленный, но верный. В одночасье невозможно стать другим человеком, но с этой книгой, Вы будете знать как действовать, чтобы завязать с алкоголем, раз и навсегда.

Книга развеет мифы, и расскажет Вам кто такие алкоголики, кто такие пьяницы, кто такие умеренники, воздержанники, трезвенники. И прочитав книгу, вы не будете считать себя ущербным, находясь в состоянии трезвости. Общество допилось до того, что трезвого человека, уже считают больным.

Многие люди, столкнулись с тем, что при отказе выпить на них обрушивается лавина вопросов ПОЧЕМУ он не хочет пить?? И человек, находит и придумывает причины. Прочитав эту книгу, осмыслив ее, Вы сможете честно сказать: "Я не пью и не буду пить, потому я не хочу и мне это не нужно". Хорошего чтения!

Достоинства
  • Доступный язык изложения
  • Есть в бесплатном доступе в интернете
  • Коротко и ясно
  • Не занудная
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Не найдено
Silveringрекомендует