Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:37

Я не буду рассказывать здесь о той колоссальной поддержке, которую получает здесь любой, кто хочет бросить курить. И это отзыв не о том, какие замечательные и душевные люди собираются на форуме. Вы не прочтете здесь о том, как много на сайте информации, сколько труда вложили авторы в его наполнение, как четко расписаны все этапы отказа от курения, психологические механизмы зависимости и симптомы, которые могут возникуть у бывшего курильщика. Историю моего курения я рассказывать тоже не буду. У каждого курильщика она своя и все при этом чем-то похожи. Скажу только, что курила я чуть больше 20 лет и не могла бросить, потому что мне было страшно это сделать. И были у меня многолетние "качели", которые меня выматывали. Если вы курите и думаете бросить, вы понимаете, о чем я. И это я к тому, что мой случай был одним из самых запущенных.

Я пришла на этот сайт летом 2018 года и сейчас не курю четвертый месяц. И не буду уже. И я каждый день счастлива, что мне удалось убежать из этой ловушки! Дни некурения я уже давно не считаю. Это уже совсем не важно.

А сказать-то я хотела о том, что сайт интересен не только поддержкой. После того, как люди бросают курить, у них меняется качество жизни, появляются силы. Многие кардинанально меняют свою жизнь. Сайт дает прекрасную возможность для дальнейшего личностного развития. Есть целый раздел форума, который поможет научиться чему-то новому, скорректировать питание, заняться спортом. Так что это ресурс не только о некурении. Это сайт, который поможет жить интересно и эффективно!

Достоинства
  • Большой круг общения
  • Интересный форум
  • Не нужна регистрация
  • Не только о некурении
  • Простой язык
  • Реальные советы
Ла Гордарекомендует