Средства от наркотической и алкогол. зависимости, лечения алкоголизма Эспераль - отзывы

• 04.02.2012
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 31.01.2013
    История 1. Пил мой отец. Не скажу, что очень сильно, домой обычно приползал сам, иногда приносили, но проспится - и утром на работу. На следующий день то же самое. Пьяным был неагрессивным, просто ложился спать.
  • Эспераль - это действительно лекарство.Сейчас много рекламы всяких БАДов, которые якобы устраняют тягу к алкоголю, если подмешивать их в пищу пьяницам, даже если сами они не собираются бросать пить.На самом деле, судя по их составу, они в лучшем случае восполнят дефицит неких веществ в организме…
  • Просмотрев много информации об алкогольной зависимости, я предложила мужу кодировку. Сделано это было в момент очередного принятия дозы акоголя на грудь.
  • Началось с того все, что года 3 назад я здорово запил, жена повела к наркологу. Он и выписал сей чудо-препарат. Я скажу сразу. Пил я много, и на этот раз меня эти таблетки не остановили, я как всегда выпил, но потом..
  • 23.06.2012
    в моей семье чересчур много алкоголиков "со стажем" . Долго мои бабушки боролись с этой бедой, но, так как все мои алкаши пьют очень давно (стаж от 15 лет), им уже точно ничего не поможет, и я это знаю.
  • 15.10.2012 - 22:59
    Алкогольная зависимость ИЗЛЕЧИМА!
    Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).irecommend.rucontentne-spas-0 Лидевин честно сказать понравился больше.Во-первых, побочек меньше.Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме (т.е.
  • 16.12.2021 - 16:55
    За копейки лечимся от алкоголизма
    Начну с того, что супругу стало напрягать то, что я каждый день прихожу домой с 2-3 баночками пива. Честно мне просто хочется расслабиться и ничего такого, но как оглянулся, так прошел уже месяц. Месяц ежедневной посиделки вечером под минимум 2 банки, а максимум 4 пива.
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 30.09.2014 - 23:39
    Колме опасен. возможен летальный исход. + совет врача
    Если вы читаете этот отзыв, то вы тоже столкнулись с такой проблемой, как алкоголизм... Так вышло, что наша семья столкнулась с проблемой алкоголизма. А точнее мой брат. Но страдали от этого все. В запои по неделям он не уходил, пил редко, но как говорится - метко.
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 20.10.2022 - 03:07
    Польский аналог табекса. Как я мучилась запорами, изжогой, повысила давление и послала все к черту
    Привет! Как и многие курильщики я много раз пыталась избавиться от этой не побоюсь слова болезни. Я бы не стала называть это вредной привычкой.Привычка это чавкать за столом, накручивать волосы на палец, расковыривать прыщи. А зависимость это все-таки болезнь.
  • 24.11.2016 - 14:21
    Я давненько мучаюсь с ангиной. Точно расскажу, когда спрей поможет, когда - нет!)
    Чао, красавицы!   У меня особо не было проблем с горлом, но как-то раз в школе сильно заболела, в итоге, оказалось, что это ангина. И эта же гадость периодически имеет свойство возвращаться. Так что обязательно надо заниматься профилактикой и закалять горло.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 20.10.2022 - 03:07
  • 05.08.2022 - 11:34
    10 лет в плену никотиновой зависимости. Таблетки, которые работают, но только с одним условием.
    Всем привет! Так уж вышло, что курить я начала достаточно рано, в подростковом возрасте, поддавшись влиянию не самой хорошей компании. И затянулось моё «ну просто попробую» на десять лет.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 17.06.2022 - 13:24
    "Гроза-3" - для спасения будущего урожая от слизней и улиток
    Живя в частном доме и имея желание вырастить что-нибудь на земле, сначала мечтаешь о свежих огурчиках, помидорчиках и перце со своей грядки. Затем сталкиваешься с реальностью - половину урожая съели, уничтожили, испортили всевозможные огородные вредители.
  • 14.08.2022 - 19:18
    Соседствовала с муравьями практически год, победила их за один день
    Когда мы переехали в новую квартиру мне в ней устроило все, абсолютно все, по этому, когда я обнаружила муравьев я слегка приуныла и мысленно приняла их, понимая, что избавиться от них будет не так то просто, а уезжать отсюда не хочется.