Средства от наркотической и алкогол. зависимости Колме - отзывы

• 30.09.2014
    Если вы читаете этот отзыв, то вы тоже столкнулись с такой проблемой, как алкоголизм... Так вышло, что наша семья столкнулась с проблемой алкоголизма. А точнее мой брат. Но страдали от этого все. В запои по неделям он не уходил, пил редко, но как говорится - метко.
  • С этими каплями пришлось и мне столкнуться. Муж мой, всегда любивший выпить, стал запойным алкоголиком. Раньше его как- то сдерживала работа- пил только в выходные. Но вот пошел на вольные хлеба, открыл фирму, стал сам себе начальником- и все сдерживающие факты прошли.
  • 22.04.2015
    Недавно я писала на данном сайте отзыв о препарате Тетурам. Вот он: irecommend.rucontentrekomenduyu-no-proshu... Он используется для лечения алкогольной зависимости. Им я пыталась лечить первого мужа, но решила расстаться с ним - водка оказалась сильнее меня... Я второй раз замужем.
  • 08.10.2012
    Много читала отзывов о препаратах подобного действия и остановила свой выбор на Колме.Судя по отзывам после принятия алкоголя на фоне приема препарата Колме доходит даже до самых недоходчивых.Из плюсов:- Удобная упаковка: 4 ампулы и флакон-дозатор с пипеткой.- Форма: придумано очень хорошо.
  • 17.10.2016
    Добрый день, дорогие! Пришлось мне в жизни столкнуться с такой бедой как Алкоголизм.   Нет, эта напасть обошла меня стороной, но изрядно помучила и потрепала нервы, пока на лечении был мой отец.   Писала большую историю о лечении отца, но к большому сожалению модераторы не пропускают её.
  • 02.08.2017
    На собственном опыте убедились, что лекарства (хотя я не считаю Колме за лекарство, это по большому счёту химия) может приносить не только пользу, но и вред. Кто сталкивался с алкоголизмом, тот поймёт, что уже руки опускаются и все средства кажутся хороши, лишь бы не пил.
  • Доброго вам здоровья! Когда в семье алкоголик - это беда. Мой муж, когда трезвый, добрый, трудолюбивый, любящий отец и муж. Два года совсем не пил, а последние два года как с цепи сорвался. Запои по месяцу через месяц, особенно, когда меня нет дома, я то с ребенком в больнице лежу, то сама.
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 04.02.2012 - 14:54
    Действует,но нужно быть предельно осторожным
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 15.10.2012 - 22:59
    Алкогольная зависимость ИЗЛЕЧИМА!
    Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).irecommend.rucontentne-spas-0 Лидевин честно сказать понравился больше.Во-первых, побочек меньше.Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме (т.е.
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 16.12.2021 - 16:55
    За копейки лечимся от алкоголизма
    Начну с того, что супругу стало напрягать то, что я каждый день прихожу домой с 2-3 баночками пива. Честно мне просто хочется расслабиться и ничего такого, но как оглянулся, так прошел уже месяц. Месяц ежедневной посиделки вечером под минимум 2 банки, а максимум 4 пива.
  • 20.10.2022 - 03:07
    Польский аналог табекса. Как я мучилась запорами, изжогой, повысила давление и послала все к черту
    Привет! Как и многие курильщики я много раз пыталась избавиться от этой не побоюсь слова болезни. Я бы не стала называть это вредной привычкой.Привычка это чавкать за столом, накручивать волосы на палец, расковыривать прыщи. А зависимость это все-таки болезнь.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 20.01.2016 - 09:30
    Бризантин поможет бросить курить. Серьезно? Давайте проверим...
    Всем привет! Я пыталась бросить курить с помощью таблеток "Бризантин" два раза, в своем отзыве я хочу рассказать о своем опыте применения этих таблеток и о их действии. О препарате: Цена : 305 руб. Производитель : ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» Количество таблеток в упаковке: 40 шт.
  • 20.10.2022 - 03:07
  • 05.08.2022 - 11:34
    10 лет в плену никотиновой зависимости. Таблетки, которые работают, но только с одним условием.
    Всем привет! Так уж вышло, что курить я начала достаточно рано, в подростковом возрасте, поддавшись влиянию не самой хорошей компании. И затянулось моё «ну просто попробую» на десять лет.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.06.2022 - 13:24
    "Гроза-3" - для спасения будущего урожая от слизней и улиток
    Живя в частном доме и имея желание вырастить что-нибудь на земле, сначала мечтаешь о свежих огурчиках, помидорчиках и перце со своей грядки. Затем сталкиваешься с реальностью - половину урожая съели, уничтожили, испортили всевозможные огородные вредители.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.