Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 22:59

Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).
Лидевин честно сказать понравился больше.

Во-первых, побочек меньше.

Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме
(т.е. сначала вы принимаете по целой таблетке 10 дней, затем в идеале проводится провокация в стационаре (на которую мало кто пойдет в стационар и мало кто решится дома), затем сокращаете дозу до половины, а затем до четверти!).
Таким образом, накопившись за первые 10 дней приема препарат необходимо просто поддерживать на нужном уровне в организме. Снижение дозы значительно легче переносится в плане все тех же побочек, т.е. в сухом остатке мы имеем интенсивный курс из 10 дней и дальнейшую поддержку.

В-третьих, в отличие от тех же капель "Колме" ваш алкоголик не съедет с темы)))
Т.е., если принимая капли он может вдруг сойти с пути истинного соблазнившись на день рождения друга просто НЕ ПРИНЯВ ИХ УТРОМ, с Лидевином такой фокус не выйдет.
Если уж начал пить таблетки, то деваться тебе некуда))Выведение из организма от 10 до 14 дней! Т.е. реакция на спиртное будет длиться еще пол-месяца, а там уже и одуматься есть время.

Препарат серьезный, давать тайно его нельзя, да и не очень удобно, все-таки таблетки.
dont ask me whyрекомендует
23.11.2012
а вкус у таблеток есть?
27.11.2012
Вкуса у таблеток нет, но при продолжительном применении возможен специфический запах изо рта.

Давать тайно не рекомендую, можете отправить вашего алкоголика к праотцам...

Да, безусловно, лечение должен назначать нарколог, регулировать дозу и делать провокации в стационаре, но есть мужчины, которые согласились пить препарат, но их ни в какую не затащить на прием(((
Хороший отзыв, тема вечная)
Тоже много про лидевин слышал хорошего, у меня есть друг врач. Ну и несколько алкоголиков эпизодических. Так вот друг их всех начинает на это дело подбивать. Ну, чтоб не пили.
Игорь, соглашайтесь. в жизни столько хорошего, что из-за кружки не видно
06.03.2013
хороший отзыв. средство тоже на высоте! очень большую роль витамины в составе играют. некоторые думают - это все пустяки, ан нет- при длительной терапии очень важны!!!
28.03.2013
не уверена только что он "мягче по действию" - все ж препарат посильнее. но вот относительно побочек - да, тех от лидевина не было у отца. врач сказал благодаря витаминам. а еще папа отметил, что желание выпить исчезает, пока принимает лидевин точно, потом уже психолог его уму разуму учил, а во время курса, сразу после алкопробы, даже не заикался, как в прошлое лечение.
29.03.2013
мягче в плане побочек, а по действию действительно сам препарат очень сильный!
я в отзыве слегка перемудрила с формулировками, а отредакчить уже не дает Puzzled
30.03.2013
странно, что так мало на айрекоменде про лидевин - всего один отзыв. препарат действительно мощный
04.05.2013
Изначально, да, подбирала сама. Но потом, когда была консультация с наркологом, врач полностью одобрил схему и препарат.
Спасибо огромное. Хороший отзыв, а главное своевременный. Братец алкоголик уже в печенках сидит
12.06.2013
я бы не стала подбирать себе такие серьезные лекарства без назначения доктора... довольно странная получилась картина)
09.07.2013
вот это как раз совсем не удивительно) сколько вижу отзывов, в основном специалисты рекомендует именно лечение колме.
Как сейчас обстоят дела ?
25.09.2017
А где его можно купить?
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 30.09.2014 - 23:39
    Колме опасен. возможен летальный исход. + совет врача
    Если вы читаете этот отзыв, то вы тоже столкнулись с такой проблемой, как алкоголизм... Так вышло, что наша семья столкнулась с проблемой алкоголизма. А точнее мой брат. Но страдали от этого все. В запои по неделям он не уходил, пил редко, но как говорится - метко.
  • 04.02.2012 - 14:54
    Действует,но нужно быть предельно осторожным
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 16.12.2021 - 16:55
    За копейки лечимся от алкоголизма
    Начну с того, что супругу стало напрягать то, что я каждый день прихожу домой с 2-3 баночками пива. Честно мне просто хочется расслабиться и ничего такого, но как оглянулся, так прошел уже месяц. Месяц ежедневной посиделки вечером под минимум 2 банки, а максимум 4 пива.
  • 20.10.2022 - 03:07
    Польский аналог табекса. Как я мучилась запорами, изжогой, повысила давление и послала все к черту
    Привет! Как и многие курильщики я много раз пыталась избавиться от этой не побоюсь слова болезни. Я бы не стала называть это вредной привычкой.Привычка это чавкать за столом, накручивать волосы на палец, расковыривать прыщи. А зависимость это все-таки болезнь.
  • 10.12.2019 - 14:13
    Не простое, но эффективное средство
    На Скаргарде остановилась 4 месяца назад, после лапароскопической операции, когда появилось желание свести к минимуму видимые шрамы после операции. Пересмотрела в интернете массу информации о различных средствах от шрамов и рубцов, но было сложно на чем то остановиться.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 20.10.2022 - 03:07
  • 15.10.2022 - 21:46
    Ох, если бы я могла предвидеть будущее, не совершила бы такую ошибку. Мода на курение прошла, а вот привычка осталась, возможно ли ее победить? Табекс, как один из способов отказаться от электронной сигареты, но без последствий не обошлось.
    Привет читатель! Вам нравятся курящие девушки или женщины? Мне откровенно нет. До недавнего времени, я придерживалась две вредные привычки - пить алкоголь и курить сигареты. Если первую, я до сих пор сторонюсь, а вот со второй что-то пошло не так.
  • 14.12.2022 - 12:09
    Потерянное время и деньги. НЕ уничтожает вшей, НЕ уничтожает гнид ❌
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Не так давно нашей семье пришлось столкнуться с очень неприятной вещью, такой, как педикулез. Мою младшую дочь в саду заразила одногруппница, дочь пришла домой, а такие вещи, как правило, замечаешь не сразу.
  • 10.12.2022 - 07:47
    Когда ночью приходится спать сидя. Отличный препарат от кашля, слизи, мокроты и гайморита. Помог с первой капсулы! Есть небольшой минус.
    Этой весной мне поставили диагноз - катаральный гайморит. Как объяснил врач, данное заболевание связано с искривлением перегородки и при любом набухании мягких тканей, аллергической реакции, простуде жидкость плохо покидает пазухи застаивается, что способствует развитию гайморита.
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • 15.12.2022 - 19:33
    Востребованное средство, которое не найти ни в одной аптеке! Так ли хороша на самом деле? Наши успехи борьбы со вшивой колонией.
    Привет, и спасибо, что заглянули! Я решила сделать несколько отзывов, которые возможно будут полезны мамам, которые, как и я , оказались в полнейшей растерянности и не знают, что делать дальше.   Предыстория есть в моем отзыве на Педикулен Ультра. Приведу в цитату.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 28.08.2022 - 05:37