Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 22:59

Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).
Лидевин честно сказать понравился больше.

Во-первых, побочек меньше.

Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме
(т.е. сначала вы принимаете по целой таблетке 10 дней, затем в идеале проводится провокация в стационаре (на которую мало кто пойдет в стационар и мало кто решится дома), затем сокращаете дозу до половины, а затем до четверти!).
Таким образом, накопившись за первые 10 дней приема препарат необходимо просто поддерживать на нужном уровне в организме. Снижение дозы значительно легче переносится в плане все тех же побочек, т.е. в сухом остатке мы имеем интенсивный курс из 10 дней и дальнейшую поддержку.

В-третьих, в отличие от тех же капель "Колме" ваш алкоголик не съедет с темы)))
Т.е., если принимая капли он может вдруг сойти с пути истинного соблазнившись на день рождения друга просто НЕ ПРИНЯВ ИХ УТРОМ, с Лидевином такой фокус не выйдет.
Если уж начал пить таблетки, то деваться тебе некуда))Выведение из организма от 10 до 14 дней! Т.е. реакция на спиртное будет длиться еще пол-месяца, а там уже и одуматься есть время.

Препарат серьезный, давать тайно его нельзя, да и не очень удобно, все-таки таблетки.
dont ask me whyрекомендует
23.11.2012
а вкус у таблеток есть?
27.11.2012
Вкуса у таблеток нет, но при продолжительном применении возможен специфический запах изо рта.

Давать тайно не рекомендую, можете отправить вашего алкоголика к праотцам...

Да, безусловно, лечение должен назначать нарколог, регулировать дозу и делать провокации в стационаре, но есть мужчины, которые согласились пить препарат, но их ни в какую не затащить на прием(((
Хороший отзыв, тема вечная)
Тоже много про лидевин слышал хорошего, у меня есть друг врач. Ну и несколько алкоголиков эпизодических. Так вот друг их всех начинает на это дело подбивать. Ну, чтоб не пили.
Игорь, соглашайтесь. в жизни столько хорошего, что из-за кружки не видно
06.03.2013
хороший отзыв. средство тоже на высоте! очень большую роль витамины в составе играют. некоторые думают - это все пустяки, ан нет- при длительной терапии очень важны!!!
28.03.2013
не уверена только что он "мягче по действию" - все ж препарат посильнее. но вот относительно побочек - да, тех от лидевина не было у отца. врач сказал благодаря витаминам. а еще папа отметил, что желание выпить исчезает, пока принимает лидевин точно, потом уже психолог его уму разуму учил, а во время курса, сразу после алкопробы, даже не заикался, как в прошлое лечение.
29.03.2013
мягче в плане побочек, а по действию действительно сам препарат очень сильный!
я в отзыве слегка перемудрила с формулировками, а отредакчить уже не дает Puzzled
30.03.2013
странно, что так мало на айрекоменде про лидевин - всего один отзыв. препарат действительно мощный
04.05.2013
Изначально, да, подбирала сама. Но потом, когда была консультация с наркологом, врач полностью одобрил схему и препарат.
Спасибо огромное. Хороший отзыв, а главное своевременный. Братец алкоголик уже в печенках сидит
12.06.2013
я бы не стала подбирать себе такие серьезные лекарства без назначения доктора... довольно странная получилась картина)
09.07.2013
вот это как раз совсем не удивительно) сколько вижу отзывов, в основном специалисты рекомендует именно лечение колме.
Как сейчас обстоят дела ?
25.09.2017
А где его можно купить?
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 30.09.2014 - 23:39
    Колме опасен. возможен летальный исход. + совет врача
    Если вы читаете этот отзыв, то вы тоже столкнулись с такой проблемой, как алкоголизм... Так вышло, что наша семья столкнулась с проблемой алкоголизма. А точнее мой брат. Но страдали от этого все. В запои по неделям он не уходил, пил редко, но как говорится - метко.
  • 04.02.2012 - 14:54
    Действует,но нужно быть предельно осторожным
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 15.02.2019 - 20:22
    Вместо утренней сигареты - ударную дозу никотина, и сигарету не хочется.
    Табачная зависимость состоит из никотиновой зависимости и сенсорной. Какая из них сильнее? Многие курильщики думают, что сенсорная, поэтому безуспешно пытаются бросить курить с помощью электронных сигарет, после выкуривания которых от сенсорной зависимости они не избавляются, навык "не курить" они…
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 10.12.2019 - 14:13
    Не простое, но эффективное средство
    На Скаргарде остановилась 4 месяца назад, после лапароскопической операции, когда появилось желание свести к минимуму видимые шрамы после операции. Пересмотрела в интернете массу информации о различных средствах от шрамов и рубцов, но было сложно на чем то остановиться.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 20.01.2016 - 09:30
    Бризантин поможет бросить курить. Серьезно? Давайте проверим...
    Всем привет! Я пыталась бросить курить с помощью таблеток "Бризантин" два раза, в своем отзыве я хочу рассказать о своем опыте применения этих таблеток и о их действии. О препарате: Цена : 305 руб. Производитель : ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» Количество таблеток в упаковке: 40 шт.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 26.04.2021 - 09:53
    Было бы желание.... Тогда все получится) Будут и деньги и здоровье. Моя история.
    Начала курить ещё ребёнком, мне было 12. Первые годы это, конечно было баловство. Потом, становясь старше баловство в переросло в крепкую такую привычку, длиною в 18 лет. Беременность и период лактации тоже прошли с сигаретой во рту... каюсь но этот факт из моей жизни вычеркнуть.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.05.2021 - 17:21
    Когда раздирала на нервной почве кожу до мяса. Для чего точно рекомендую Незулин, а для чего- не идеальный вариант.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать наконец о геле Незулин, которым я пользовалась когда у меня на нервной почве начался сильнейший зуд и я раздирала свою кожу до крови. Хочу поплакаться- нет никаких сил бороться с разными кожными болячками из-за стресса...