Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:51

Стыдно писать, но хочется поддержать тех, кто в безысходности не знает, как бороться в мужем, который пьет.

Мы сейчас отдыхаем больше трех лет. Мой муж пришел к тому, что выпивает примерно 1,5 литра пива в субботу вечером. А до этого были несколько лет, когда я мучительно ждала каждый вечер, каким он вернется с работы?

Я стеснялась делиться своей бедой с кем бы то ни было. Читала, искала всякие средства. Наткнулась на "Пропротен 100". Почему-то поверила, даже не читая состава. Но, там было рекомендовано пить , разбавляя водой. Это значит надо лечить открыто. Я же не могла сказать мужу о том, что хочу полечить его, потому-что он не признавался в том, что не может бросить пить. Решила просто капать ему утром в чай, когда успевала, а вечером в салат или второе по 10 капель.

Уж не знаю, молитвы помогли или "Пропротен 100", но каким-то образом он медленно, но сократил частоту своего питья, а потом осталось только пиво.

Я периодически подкупала эти капли и капала может месяца два. Потом делала перерыв, опять капала.

Потом прочитала состав, ничего не поняла, честно говоря, чем же там лечится алкогольная зависимость.

Мила Жужурекомендует
  • 26.10.2012
    А я не соглашусь с предыдущим алкашем,как он сама себя назвал,потому что в моей семье этот препарат помог и очень даже!Еще в 2004 году я решила предложить мужу попробовать таблетки Пропротен-100.Причем их просто принимаешь,даже можно во время приема употреблять алкоголь.Надо сказать,что муж не был…
  • 09.04.2015
    Было время, лет 7 назад - муж увлекался выпивкой. Ещё и рабочий коллектив такой попался, что все выпивали и подстрекали выпить. Иногда это действительно переходило все рамки и начинался запой дней на 5 - больше и дольше здоровье не позволяло. Свекровь мне советовала давать мужу Пропротен.