Опубликовано 17 Август, 2022 - 04:10

Всех приветствую.❤️ Сегодня речь пойдет о молочном шоколаде с кусочками малины от Bucheron. Давно люблю этот шоколад во всех его вкусах.

Я всегда покупаю на работу плитку шоколада. И в свободное от работы время или когда настроения нет , на помощь приходит шоколадка с чаем. Неоспоримый плюс этого шоколада - умопомрачительное сочетание малины с молочным шоколадом. Вы получите настоящий гастрономический оргазм❤️.

Я пробовала данный шоколад в двух вариантах, и рекомендую брать именно в обычной картонной упаковке а не в жестянке. Потому что в картонной упаковке малина дроблёная так получится почувствовать не только вкус малины, но и разницу текстур тающего шоколада и хрустящей малины. Рекомендую однозначно!❤️

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусный
  • Красивая и прочная упаковка
  • Красивое оформление
  • Настоящая малина
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Очень вкусно
  • Очень вкусно и оригинально
  • Состав
  • Сушеная малинка придает некую прелесть
Протасоварекомендует
17.08.2022
Мне совершенно не нравится шоколад от российских производителей, поэтому эти плитки и не пробовала - дорого, а вдруг так же невкусно?
17.08.2022
Я тоже не фанат российских производителей , НО из того что имеется на полках в наших магазинах - это очень не плохо) Но все таки попробуйте - как говориться жизнь одна)