Опубликовано 21 Июль, 2022 - 09:45

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Моя любовь к хайлайтерам не закончится никогда. Я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов, которые будут показывать достойный результат на моей коже. И в своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам про Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild.

Общая информация.

Место покупки - "Магнит Косметик".

Стоимость - около 400 рублей.

Описание.

Пусть ваша кожа сияет также, как наша пудра-хайлайтер Megaglo! Невероятно перламутровое, легко сливающееся с кожей покрытие уже сделало её фаворитом многих из вас! Нежная, высокопигментированная пудра будет мягко мерцать на скулах, над бровями и губами.

Внешний вид.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild продается в пластиковой упаковке квадратной формы, через прозрачное окошко можно разглядеть текстуру и цвет продукта. Но, как по мне, упаковка выглядит слегка дешево, но за такую цену вполне простительно.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild
С обратной стороны на русифицированной наклейке указано полное название продукта, также дан его состав и дата окончания срока годности.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild
Защитой от вскрытия здесь выступает черная полоска, соединяющая крышку и сам футляр.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild

Вообще пластик ее слишком качественный, думаю, падение пережить не сможет.

Характеристики и нанесение.

Состав.

Talc, Nylon-12, Mica, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ethyl Macadamiate, Dimethicone, Magnesium Myrestate, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Trimethylsiloxysilicate, Lauroyl Lysine, Caprylyl Glycol, Polybutene, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocophenol, o-Cymen-5-ol, Methicone (in shade E7491).

Состав
Данный хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild представлен в 2-х оттенках:

1. E319B - Blossom Glow

2. E321B - Precious Petals

У меня хайлайтер в оттенке Precious Petals. По моему мнению, такой оттенок самый универсальный, подойдет любому цвету кожи и не будет выделяться цветным пятном на лице.

Форма хайлайтера повторяет форму упаковки, на рефиле выбит рисунок цветка ириса. Красиво, но жалко, что при частом использовании начинает быстро стираться.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild
Читала, что многие жаловались на его запах, но я ничего неприятного, да и даже приятного не чувствую. Вообще никакой отдушки не чувствую, только если принюхаться, можно ощутить такой же запах, как у пудры - тут, думаю, дело в тальке.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild
Текстура у хайлайтера шелковистая, при нанесении пальцами слегка продавливается под давлением, не сухая, а наоборот очень податливая. Крупных и отдельных блесток нет, только ровное зеркальное сияние. Если набирать его кистью, продукт абсолютно не осыпается.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild

Обычно хайлайтер я наношу маленькой кисточкой, но могу и пальцами, тут все зависит, так сказать, от настроения. Наношу его на скулы, зону под бровью, внутренний уголок глаза и над губой.

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild
Кисточкой хайлайтер наносится все же более равномерно, его можно, так сказать, буквально сполировывать в кожу, так сияние смотрится естественнее и ровнее.

Результат мне не слишком нравится. Сияние выходит неравномерным, хайлайтер подчеркивает текстуру кожи. Жаль, что камера не передаёт того, как это смотрится в жизни. Но надо сказать, пятен хайлайтер не оставляет, цвет ровный, без проплешин. Наношу я его либо в один слой, либо в два - если хочу добиться более яркого свечения.

По стойкости никаких нареканий - хайлайтер спокойно держится на лице с утра до самого вечера, причем не изменяя свой оттенок и не стираясь из-за жары. Он не размазывается и не рассыпается по лицу!

Демакияж проходит на ура, даже мицеллярная вода справляется с хайлайтером отлично.

Подводя итог, я определенно не могу порекомендовать вам присмотреться к Хайлайтеру Megaglo Highlighting Powder от Wet n wild!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Долго держится
  • Красиво блестит
  • Почти нет запаха
  • Сияние
  • Текстура
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Подчеркивает неровности кожи
  • Упаковка
katerinafrcovaне рекомендует
Красота!)
Отлично выглядит на лице
21.07.2022
Пользуюсь таким, только в другом оттенке. Нравится
классный
21.07.2022
Красивый оттенок, много хороших отзывов слышала о нем)
Смотрится красиво.
21.07.2022
Как красиво смотрится на коже
Очень деликатное сияние
21.07.2022
Очень классный, люблю последнее время сияшки )
21.07.2022
У меня такой же, только в другом оттенке.))) Неплохой, но на моем лице довольно заметен.)))
Хороший результат 👍
Красивый!
22.07.2022
Очень красивое и нежное сияние у него
Очень классный, смотрится здорово
Какое красивое сияние)
Полезный отзыв Smile
23.07.2022
Отличный хайлайтер 👍
24.07.2022
Очень красиво смотрится
28.07.2022
Люблю такие универсальные хайлайтеры)
29.07.2022
Новая для меня фирма, но уже успела заинтересовать)