Опубликовано 25 Июль, 2022 - 13:59

Привет!

На данный хайлайтер я посматривала давным давно, еще несколько лет назад, когда из каждого утюга доносились восторженные отзывы. Но вот пополнить им свою коллекцию решила только в этом году.

♡ Общая информация

• Объем: 5.4 г.
  • Срок годности после вскрытия: 24 месяца
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в Золотом яблоке за 300 рублей, сейчас стоимость 450 рублей. Также можно купить на Озон за 345 рублей, на WB за 353 рубля, в Магнит косметик за 550 рублей, в Рив гоше за 475 рублей.

♡ Состав

Talc, Nylon-12, Mica, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ethyl Macadamiate, Dimethicone, Magnesium Myrestate, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Trimethylsiloxysilicate, Lauroyl Lysine, Caprylyl Glycol, Polybutene, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocophenol, o-Cymen-5-ol, Methicone (in shade E7491), [+/- (может содержатьIron Oxides/Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Titanium Dioxide/Cl 77891, Red 40 Lake/Cl 16035,Yellow 5 Lake/Cl 19140, Ultramarines/Cl 77007]. 0815

♡ От производителя

Пусть ваша кожа сияет также, как наша пудра-хайлайтер Megaglo! Невероятно перламутровое, легко сливающееся с кожей покрытие уже сделало её фаворитом многих из вас! Нежная, высокопигментированная пудра будет мягко мерцать на скулах, над бровями и губами.

♡ Форма выпуска

Хайлайтер выпускается в достаточно простенькой, тонкой упаковке, но тем неменее выглядит симпатично.

На обороте упаковки находится вся необходимая информация о самом хайлайтере и о его производителе на отдельном стикере на русском языке, под ним на английском.

Зеркалом упаковка не оснащена, для меня это не особый минус, я даже если в упаковке и есть зеркало, то пользуюсь своим. Рефил имеет теснение... я так и не поняла чего, то ли цветок, толи листья, не сказу что это выглядит как то красиво, есть и есть.

♡ Оттенок, текстура

Хайлайтер выпускается в трех оттенках, у меня в E321B Precious Petals, он прям золотой, так же есть розовый и цвета шампанского.

Хайлайтер очень плотно спрессован, при наборе даже самой легкой кистью он не сильно пылит. Ощущается очень симпатично, в своем составе имеет отдельные блестки, но они не крупные.

♡ В использовании

Я наносила легкой, воздушной кистью, на припудренное лицо. Хайлайтер наносится нормально, нигде не залипает.

Не скажу что хайлайтер смотрится через чур инородно, но всё же в кожу он до конца не вполировывается, отдельные блестки особо не видно.

Что в хайлайтере плохо, так это то, что он подчеркивает текстуру кожи, хотя подобным грешны более вырви глазные хайлайтеры, этот же более деликатный.

Но всё же мне данный хайлайтер нравится как выгладит, я думала, что оттенок будет мне темноват, но всё же полоску он не образует. Стойкость отличная, к концу дня я всё еще вижу его, разумеется он чуть тускнеет.

♡ Общая оценка

Как итог, хайлайтер очень даже не плох. Но я не понимаю восторга от него. Когда то была куча восторженных отзывов на него, но подобного он у меня не вызвал. Смотрится красиво, но подчеркивает текстуру, любимчиком определенно не стал.

✅ Достоинства:

❤️ Хайлайтер NARS Румяна с эффектом сияния HIGHLIGHTING BLUSH

❤️ Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

👎 Хайлайтер LN professional HIGHLIGHTER

👎 Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый перелив
  • Сияние
Недостатки
  • Подчеркивает неровности кожи
_anikinaanna_рекомендует
25.07.2022
Красивый
У меня такие же есть.
25.07.2022
Тоже нравится без восторгов, у меня в оттенке Blossom Glow. Текстуру подчеркивает, но не критично.