Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 00:54

Просто невозможно оторваться)!
Сериал начали снимать в 2011 году.
Я начал смотреть его в 2013, и это было лучшим сериалом для меня в принципе.

Давайте о сути сериала а потом о впечетлениях.
Нам рисуют картину нашего времени где правительство после событий 11 сентября, при помощи компьютерного гения, создало программу "Машину" способную следить за людьми всеми доступными средствами (телефоны, компьютеры, уличные камеры, домофоны, и даже радио в авто).
"Машина"- полностью автономная компьютерная система искусственного интеллекта видит все и вся и предотвращает теракты до их начала, но также видит и мелкие преступления на которые правительство закрывает глаза в отличии от создателя ИИ.

Гарольд Финч- создатель ИИ находит себе помощника Джона Риза — бывшего агента ЦРУ и вместе они стараются предотвращать меньшие преступления.
Это главное что нужно знать о сериале относительно сюжета, больше уже будут спойлеры.

Теперь о впечатлениях

▣ Первое

Преображение главного героя Джона Риза

БЫЛО

СТАЛО

Это очень круто видеть как у человека появляться цель в жизни, и желание жить возвращается!
Я этим очень восторгаюсь. Да и сам актер идеально подходит для роли, острые скулы, пронизывающий взгляд, рост, вес, Все идеально. А также костюмы! Это уже

▣ Второе
Одежда просто класс!!!
Классический стиль одежды просто шикарен.

Для меня это было приятным бонусом в этом сериале.

Ну и

▣ Третье

Сюжет
Большинство серий имеют неожиданную развязку. А сезоны заканчиваются так что неважно сколько времени и завтра на работу но будете смотреть дальше!
Рекомендую.

Достоинства
  • Великолепный сценарий
  • Динамичный
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Затягивает и увлекает
  • Интересный сюжет
  • Отличные актеры
  • Подбор актеров
  • Сюжет