Опубликовано 27 Май, 2022 - 15:00

Решила поделиться своим опытом покупки компрессионного трикотажа. Проблемы с венами у меня есть, начальная стадия варикоза, ноги устают, к вечеру отекают, тяжесть присутствует, думаю многим это знакомо. Так вот, врач посоветовал купить компрессионный трикотаж.

Позвонила подружке посоветоваться, она на WB постоянно чулки покупает. Нахвалила мне определенную марку за 2000 руб. Я, конечно понимаю, что подруги всегда хотят как лучше, но к сожалению, не всегда именно так получается)) В общем, купила я эти чулки, поносила их пару недель и все)) Коленки вытянулись как на советском трико времен перестройки, и не возвращаются в форму даже после стирки, а резинка силиконовая на одном чулке держать перестала, полное разочарование и деньги на ветер!

Решила больше сомнительный трикотаж не покупать, поехала в ортосалон Меди, объяснила что мне нужно, девушки предложили несколько вариантов чулок на выбор, остановилась на mediven elegance в красивом цвете антрацит. На мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества. Понравилось, что есть выбор в плане цвета, а не просто черный или скучный беж.

В итоге, ношу их 3 месяца, ничего не растянулось, не вытянулось, прочные, пару раз цеплялась думала все , сейчас дырка будет, а там даже следа не осталось. Вот что значит настоящее европейское качество! Покупкой своей довольна. За следующей парой теперь только в Меди.

Достоинства
  • Европейское качество
  • Красивый цвет
  • Прочные
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • За все время носки не обнаружены
Тонких Аннарекомендует
Поддерживаю! У МЕДИ отличный компрессионный трикотаж, сама ношу сейчас