Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 14:50

Добрый день! Буду говорить о начальной стадии варикоза, от которой кроме лекарственных средств, есть еще одно важное спасение - необходимо носить качественный компрессионный трикотаж 1 класса. Я ношу medi.

Я покупаю уже третьи колготки Mediven elegance, и не потому что у меня первые две пары сносились, а чтобы сделать свой гардероб стильным, и в родном офисе, и на любом мероприятие, где мне приходится бывать. Без колготок в нашей полосе никуда, и ещё нужно чтобы они и помогали от моей болезни, и чтобы мои ноги в них выглядели хорошо. Я постоянно ношу костюмы с юбкой, либо деловые платья, так намного женственнее, чем брюки. Поэтому мои ноги на виду постоянно. Надо соответствовать Wink
Колготки elegance по прочности превосходят обычные. Качество трикотажа замечательное, они гладкие, не толстые, смотрятся когда внатяг на ногах как модная модель. Прикоснуться приятно =) Цветовая гамма включает не только классику типа черных и телесных, но и сезонные цвета. Вот сейчас у меня в ход “пошла малина” Smile))

Ну, вы поняли, цвет сезонный так называется - МАЛИНА.
В них первый раз была на НГ корпоративе, жаль фоток нормальных ещё нет, но я потом постараюсь дополнить. Смотрятся огненно! Особенно в тему нового года, Рождества, думаю, что за праздники и в январе одену ещё не один раз.
Но вообще с этими колготками я уже стала забывать, что у меня отекали щиколотки и становились противно тяжелыми ноги к вечеру. К такому качественному трикотажу быстро привыкаешь, уже ничего другого покупать не стану.
PS. Недавно снова делали допплеровское сканирование, отрицательной динамики нет. А колготки даже самые первые (а им 2 года, на минуточку) все еще хорошо выглядят!

Достоинства
  • Долго не растягиваются и сохраняют яркий цвет
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Нет.
miya_mikhaylova_93рекомендует
Официальный представитель medi RUS
11.01.2024
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями и эмоциями!
Рады, что вы выбираете нас!