Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:18

Доброго времени суток, всем кто читает отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о кастрюлях, которые приобрела на подарочный сертификат в Посудоцентре.

Когда я выбирала, то естественно смотрела на цену, искала бюджетный вариант и мой взор остановился на этом наборчике из двух кастрюль объемом 2,3 и 4 литра. Стоил он в районе 2000 руб.

Внешний вид у них очень достойный, они не широкие, что экономит место на газовой плите и в холодильнике. Отмываются очень легко и самое главное в них ничего не подгорает, даже молочную кашу варю в меньшей кастрюле. Крышка у них стеклянная с отверстием для пара, ручки конечно нагреваются, но не сильно, а вот крышка совсем не нагревается, что меня очень порадовало.

В набор еще входит бакелитовая подставочка, на нее можно ставить горячие кастрюли. Дно у кастрюль многослойное капсульное, за счет чего долго держит тепло, и даже после выключения газа, суп можно оставить немного доходить под крышкой.

И у кого дома есть посудомойка, то эти кастрюльки как раз для вас, потому что их смело можно там мыть!!!

В завершении своего отзыва, я хочу сказать, что пользуюсь кастрюлями почти 2 месяца и ни разу не пожалела, что их купила. И цена приемлемая, и качество отличное!

Достоинства
  • Бакелитовая подставка
  • Еда не пригорает
  • Не нагревается крышка
  • Приемлемая цена
  • Стильный дизайн
  • Хорошо моются
Недостатки
  • Немного нагреваются ручки
Masha.zрекомендует