Опубликовано 8 Август, 2021 - 16:51

несколько раз

Над покупкой слинга думали долго, совершенно не хотелось тратить деньги за кусок тряпки на кольцах. Однако шло время и малыш становился тяжелее. Купили слинг, потом ещё месяц не могли с мужем принять волевое решение и научиться слингу, но читали инструкцию к положению "колыбелька". Пока дочитал ребенку колыбелька стала не интересна. В итоге освоили вертикальное положение, причем что нас удивило- сын не сопротивлялся пока мы обучались и терпеливо обучался с нами. Но должного ожидаемого эффекта от ношения так и не получили- не особо -то это и удобно, единственное отличие от ношения на руках как мне показалось- руки свободны и не отваливаются, но тяжело как было, так и осталось - не заметила какого-то удобного перераспределения нагрузки. Да, и ребенка почему-то хватает максимум минут на 10, дальше устает... Возможно края слинга давят на ноги или ещё что-то не устраивает, но в любом случае ношение слинга заканчивается истошным криком. В итоге слинг просто пылится на спинке стула.

У меня ребенок в свои 4 месяца не требует нахождения на руках 24 часа в сутки, поэтому я не стала вникать в чем проблема со слингом и что мы не так делаем... В итоге просто баюкаю его без слинга, так удобнее.

Недостатки
  • Также тяжело, легко только рукам
kotomishkaне рекомендует