Опубликовано 31 Май, 2019 - 09:05

Приветик всем))) У меня уже есть отзыв на скраб этой фирмы, в помощь ему я взяла этот крем. Тешить свое самолюбие мне нравится. Когда ты все такая чистая еще и помазала крем, который должен работать и убирать твой наеденный жир пока ты лежишь на диване. Так вот, так этот крем не умеет((( Да и любой другой тоже... Я все таки уверена, что 95% прощания с целлюлитом - это упражнения и еда (точнее ее отсутствие). А 5% это скрабы, крема, обертывания)

В добавок к скрабу мне впихнули крем той же серии, чему я кстати рада. Крем отличается приятной нежной текстурой, благодаря жидкой консистенции равномерно и экономично распределяется на всех участках кожи. В конце можно и ручки обмазать)) Цвет у него искряще-кремово-пудровый. То есть сделан прям под кожу еще и посверкивает. Когда кожа высохнет, а крем пропитается поверхность проблемного участка становится гладкой на ощупь и сохраняется этот эффект примерно на день. Что не может не радовать))) Упаковка удобная, хорошо видно сколько осталось средства. К приобретению рекомендую. НО! Как уже говорила ранее, цена явно завышена, бренд раскручен. Мы платим больше не за эффект отсутствия целлюлита и коррекции фигуры, а за то что мажем mixit на свои попы))))

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав
Alisa Murрекомендует