Опубликовано 19 Март, 2019 - 10:33

280 руб

Уже проверенный производитель и поставщик с Aliexpress (также брала качественную реплику кремов Bioaqua) предлагает глиняную маску

за цену, почти в 3 раза дешевле, чем корейский оригинал. Конечно, я не отказала себе в удовольствии ухода с пузырьковой маской.

Покупка, стоит признаться, удалась лишь со второй попытки (первая на просторах почты России исчезла, а деньги возвращены). После 1,5 месяцев ожидания она пришла.

После тщательного изучения упаковки различия с оригиналом не нашла: та же коробочка в слюде, та же голограмма, свинка и текст...

Что по описанию: вполне читабельный и понятный без словаря английский. Хотя изобилие корейских (или китайских) иероглифов ни разу и не напрягает. Баночка имеет защитную крышку и лопаточка для нанесения в подарок. Запах едва уловимый приятный, консистенция кремообразная. легко, на коже сразу начинают образовываться пузырьки, и через несколько минут на лице появляется обильная мягкая пена. После похлопывания для лучшего проникновения пена с легкостью образуется вновь.

Эффект виден с первого применения кожа гладкая, оказалось. Благодаря этой форме крема, от глины, входящей в состав, не появляется раздражения или чувство стянутости, как бывает при применении других масок, содержащих элементы глины (ведь при подсыхании глина начинает тянуть влагу из кожи).

здесь же кожа нежная, увлажненная. Кто-то писал в отзывах, что смывается плохо, поэтому я сразу приняла это во внимание и смысла при помощи спонжа (купить можно повсюду, хоть в фикспрайсе). И трудностей с удалением маски не возникло.маской более чем довольна, не понимаю лишь зачнм платить за нее почти 800 рублей (без скидок) из корейских магазинчиков?! Я с удовольствием пользуюсь этой и заказала еще для подруги.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Интересное применение
  • Матирует
  • Приятно пенится на лице
  • Смягчает кожу
  • Экономная
Недостатки
  • Ждать из китая
Мама2хдочекрекомендует