Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 21:02

Я как мастер депиляции утверждаю, что энзимная пудра в домашнем уходе просто необходима для предотвращения вросших волос!

Энзимными пудрами я пользуюсь уже около года. В основном цена на энзимы просто не реальная начиная от 500 руб. А если учитывать тот факт, что она мне необходима для ног, рук и бикини, 2-3 раза в неделю, а иногда использую для подмышек и лица, сами понимаете какой расход.

Недавно у Российского производителя "Dephiltouch professional" вышла новиночка, "Enzym Powder before depilation", конечно же я ее себе приобрела на пробу.

Энзимная пудра Dephiltouch professional:

- белая минималистичная баночка;

- плотно закрывающаяся крышечка (напоминает детские присыпки);

- под крышкой нет защитной мембраны;

- объем 50 гр;

- цена 330 руб;

- срок годность 12 месяцев после вскрытия.

Пудра белого цвета, мелкого помола, без запаха.

состав: Corn Starch, Sodium Coco-Sulfate, Sucrose, Papain, Bromelain, Talc, Zinc Oxide

от производителя:

Экстракты и ферменты папайи являются основой интенсивной формулы для нежного очищения кожи.

Бромелайн - обладает ярко выраженным противоотечным и противовоспалительным действием. Оказывает успокаивающее действие.

Оксид цинка регулирует работу сальных желез, оказывает обеззараживающее действие.

Количество активных компонентов подобрано таким образом, чтобы обеспечить очищение кожи, улучшить тонус и создать ровный контур кожи, стимулировать обновление клеток и способствовать замедлению роста волос.

Мои впечатления:

Эта пудра ни сколько не уступает энзимным пудрам известных марок. Как быстро она помогает избавиться от вросших волос не знаю, я просто не даю им появится ухаживая за кожей ежедневно. Но отмечу то, что вросших волос у меня не появилось, значит пудра работает.

Энзимной пудрой от Dephiltouch professional приятно пользоваться, при смачивании водой превращается в легкую пену. Пенка хорошо очищает кожу от ороговевших чешуек, успокаивает и снимает покраснения. После использования кожа гладкая, бархатистая и сияет.

Советую всем!

P.S. Могу назвать эту энзимную пудру отличной бюджетной заменой, пудре за 950 рублей, тем более активные вещества совпадают.

Так же могу посоветовать отличный крем с фруктовыми кислотами от Dephiltouch от вросших волос.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мелкий помол
  • Отлично работает
Natalija_skрекомендует
Обращу внимание )) не пользовалась подобным Wink