Опубликовано 18 Май, 2018 - 20:45

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в использовании Геля для ног с экстрактом пиявки от ТМ 911. Пользуюсь им около года постоянно и очень довольна.

Я работаю экскурсоводом, всегда на ногах и усталость в ногах для меня вполне обычное явление, как и для многих из нас. Различными гелями и мазями я пользовалась постоянно, что-то помогает, что-то нет, я постоянно была в поисках лучшего, более подходящего мне, пока по совету провизора не купила этот гель!

Продукт фасуется в пластиковые тубы, объёмом 100 мл. при каждодневном применении 4-5 раз в день мне его хватает на 1,5-2 месяца. Гель по консистенции напоминает жидкую сметану, быстро тает на теле, цвет плотной консистенции- белый, при нанесении бесцветный, имеет освежающий аромат, обладает охлаждающим эффектом, очень быстро впитывается.

Несколько лет назад у меня появился варикоз, проявился сосудистой сеткой и тяжестью в ногах, все предыдущие средства давали только временный эффект на 2-4 часа, но не помогали в решении проблемы, здесь скажу, что и внутрь принимаю препараты для укрепления сосудов.

Результат от применения этого геля проявился где-то поле пятого применение, то есть в конце первого дня использования. Вернувшись с работы почувствовала, что нет привычной тяжести в ногах и усталости, сосудистая сеточка прошла через 2 недели использования!

На счёт рассасывания венозных узлов, что обещает экстракт пиявки, ничего не скажу, так как у меня такого нет и, надеюсь, с применением этого геля не появится!))

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • * не обнаружено
Viktorieverрекомендует