Опубликовано 22 Январь, 2024 - 16:06

После операции по восстановлению стенок и мышц влагалища мне было запрещено сидеть под прямым углом 2 недели. После этого срока у меня вообще не было желания сидеть😂 И страх, и ощущение швов. К началу сидения я «созрела» только к концу 3 недели. И то решила поберечь свои швы и заказала подушку-кольцо. Знаю, что некоторые сразу начинают сидеть на подушке, т к тут нет нагрузки, но я не решилась.

Полушка кольцо ortofix
Брала на WB. На момент покупки 1689 р.

Подушка кольцо отзывы

Смысл этой подушки в её форме. Это кольцо из упругого пенополиуретана. Сверху велюровый чехол.

Подушка кольцо на стул
Чехол съемный на замочке, его можно стирать.

Сидеть после операции
Размеры подушки универсальны на любой стул. Диаметр 45 см, высота 9 см.

Подушка кольцо для сидения
Пока находилась дома использовала её и на кровати (для сидения с опорой на изголовье), и на стуле. Таскала её по всему дому: то на стул за рабочим столом, то на кухню за обеденный.
Ортопедическая подушка кольцо для сидения
Когда вы сидите на подушке-кольце, то не создается давления на промежность. Она остается на весу , а вы сидите на бедрах.

Подушка кольцо для копчика
Подушка после родов
Поэтому круглую подушку и рекомендуют не только после операций, но и после родов.
Сидеть после родов
Через 4 недели после операции я вышла на работу и прихватила подушку с собой, т.к. работа у меня сидячая 8 часов. А вот на офисном стуле с подушкой мне было неудобно, но причина тут в моем низком росте. Сиденье опущено до минимума + высота подушки, и все равно для меня это было высоко.
Ортопедическая подушка кольцо
Попользовалась я подушкой на работе около 2 недель, а потом уже полностью убрала и сидела самостоятельно. Что сказать, удобная штука. Жаль не знала о такой после родов 🙂

@_vensdi_рекомендует
22.01.2024