Опубликовано 2 Март, 2018 - 16:09

Доброго всем дня! До появления малыша у меня никогда не было темных кругов под глазами, поэтому никогда даже в голову не приходило как-то с ними бороться или прятать под слоем косметики. Но сынок внес свои коррективы и постоянный недосып ( хоть ребенку уже и 1.5 года но спать он по-прежнему не любит) сказывается и на глазах. Впервые решила попробовать крем, который поможет избавиться от темных кругов. Лучше бы на эти деньги купила шоколадку ну и конечно выспалась.

Совсем никчемным я крем назвать не могу, но он явно не выполняет своих задач.

Крем под глаза с моментальным освежающим эффектом Cucumber Balance Control представляет собой великолепное средство, которое не только помогает устранить темные круги и разгладить мелкие морщинки, но также обеспечивает природную UV-защиту хрупкой и нежной женской кожи.

Идеальная основа под макияж.

Цена: 29гривен/ 67 рублей/ 1 евро. Очень бюджетный крем.

Упаковка: Тюбик упакован в небольшую коробочку. Емкость тюбика - 15мл, совсем не много но и расход небольшой. Для одного нанесения вокруг глаз достаточно маленькой капли.

Нанесение: У крема легкий огуречный запах, очень ненавязчивый и быстро выветривается. Крем имеет легкую, скорее гелевую текстуру, совсем не жирный, отлично подойдет для жирной кожи.

Результат: Впитывается очень легко, не оставляет жирную пленку и отлично увлажняет кожу. Сейчас зима, на счет УФ защиты ничего сказать не могу... К сожалению, за месяц регулярного использования круги где были там и остались, морщинки тем более. Тоесть, крем подойдет тем, кому нужно только увлажнение (да и то не советую), все, больше крем ни на что не способен.

Производитель явно обманывает потребителей... в составе полно парабенов... Вот такая откровенная ложь меня очень разочаровала. Более того, известный сайт часть компонентов даже не распознал.

Aqua, Propylheptyl Caprylate, Ethylhexyl Cocoate, Cyclopentasiloxane, Gryceryl Stearate Citrate, Ethylhexyl Stearate, Cucumis Sativus Extract, Hydroxyethyl Urea, Capry-lic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Polymethysilsesquioxane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Olea Europea (Olive) Fruit Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Allantoin, Retinyl Palmitate, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Parfum, Rutin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, TEA, Ascorbyl Glucoside.

Результат: в данном случае дешево=очень плохо. У меня еще около половины тюбика осталось, но просто выброшу его...

Всем удачных покупок и хорошей косметики!

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирный
Недостатки
  • Все-таки состав не идеален
  • Морщинки не разглаживает
  • Не убирает темные круги
  • Неэффективный
lenamadне рекомендует
02.03.2018
да, под глаза хочеться чего-то менее агресивного в плане состава Sad
02.03.2018
ну или пусть бы хоть не врали о составе
02.03.2018
Я уже от бюджетных средств не жду разглаживания, хорошо, если бы было увлажнение.
02.03.2018
Ну да за такие деньги хорошо что ни аллергии ни сыпи не было
это точно)
Цена у него просто аховая Big smile
Я бы больше удивилась, если бы крем работал на отлично!
02.03.2018
Бесплатный сыр у нас где?Smile честно, не знаю зачем его купила. Уже стоимость должна была насторожить
Явно неудачный крем
02.03.2018
Состав подкачал. Ох уж эти производители.
03.03.2018
Нда... что состав, что результат оставляют желать лучшего Sad
03.03.2018
мне кажется у них вобще ничего толкового нет
неудачный крем вышел Tired
03.03.2018
точнее совсем что-то он у них не вышел..
03.03.2018
М-да, нежданчик с парабенами вышел)! Верно подмечено, что лучше хоть разок выспаться, чем с таким кремом возиться..
03.03.2018
это мне научило читать состав, а не просто упаковку и красивые лэйблы
03.03.2018
Какая же гадость, зачем врут.. кого хотят обмануть...
05.03.2018
да уж ,неудачная покупка вышла Puzzled