Опубликовано 15 Июль, 2024 - 18:56

200000+

Если бы можно было вернуть время вспять - первого ребенка я бы тоже рожала тут!

Перечислять, можно, пожалуй, одни плюсы:

- сама палата (мы брали в тарифе "Комфорт"), в которй есть все удобства. Лучше посмотреть на фото, чем описывать словами:

- современное оборудование

- возможность партнерских родов. Вот здесь остановлюсь поподробнее. Для меня было важно, чтобы муж был рядом. Чтобы пустили в родзал, мужу выдали значок

Приятный бонус - ему дали сертификат на массаж (конечно же, он им воспользовался и остался очень доволен)

В палате мы были все вместе (я с малышкой, сын и муж). Койко-место оплачивается дополнительно. Т.к. сыну 7 лет, им с мужем диванчика хватило, чтобы переночевать пару ночей.

- удобства, когда думают о пациентах (столик можно пододвинуть прямо к кровати и перекусить. даже если тебе ставят капельницу:D или обезболивающее)

В палате есть телевизор, холодильник, шкаф огромный, подсветка, телефон, по которому можно вызвать мед персонал и даже позвонить в аптеку. Кровать имеет несколько положений.

После родов делают все необходимые обследования как ребеночку, так и маме.

Единственное, я бы включила определение группы крови и резус-факор ребенка в прайс услуг, все-таки, анализ нужный, а нужно доплачивать...

На выписке дарят много подарков как от УГМК (секретов раскрывать не буду), так и от спонсоров. Мы, например, воспользовлись купоном на плавание в клубе BabyBe.

Ну и последнее (но не по важности) - это професионализм персонала, их забота. К ним у меня было полное доверие.

В общем, в эти роды у меня осталось куча приятных и запоминающихся моментов!

Есть возможноть родов по ОМС (но там надо узнавать наличие квот и надо понимать, что много будет ограничено, нежели ты выбираешь платный тариф). Никаких денег не жалко за свой психологический комфорт и здоровье!

Спасибо всем причастным к рождению нашей малышки) Здоровья и терпения!

Достоинства
  • Адекватный медперсонал
  • Атмосфера уютная
  • Внимательный и грамотный медперсонал
  • Комфорт
  • Оснащенная клиника
  • Самое современное оборудование и технологии
  • Чистота
Fabianiрекомендует
15.07.2024
Все очень современно и внутри и снаружи😍
15.07.2024
это точно! Действительно, это медицина - какой она должна быть)
Шикарно