Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 11:35

Оговорюсь, что это не первый мой опыт посещения частных лечебных учреждений. Так что сравнивать есть с чем. Сразу скажу, что не пошла бы в этот медцентр, если бы в той клинике, где я обследуюсь и лечусь был удобный график приема врача-офтальмолога. Пришлось идти в "Парацельс". Теперь подробнее о посещении этого учреждения.

Хамоватые и невнимательные администраторы. Никто не поприветствовал меня и не спросил, чем может мне помочь. Пришлось самой подходить, интересоваться услугами, ценами и проч. В ответ на мои вопросы мне просто сунули прайс в руки и попросили смотреть там.

Из плюсов - прошла на прием сразу же.

Дальше прием врача. При попытке войти в кабинет врача меня попросили подождать. Сотрудницы мило щебетали в рабочее время, и я им, видимо, помешала.

В целом врач вполне компетентна, выслушала жалобы, задавала вопросы.

Минус в ее работе - слишком быстро зрение проверяла, во время процедуры я несколько раз моргнула, а это делать нельзя. Но процедуры проверки врач заново не начала. Видимо решила, и так сойдет.

Выписала несколько препаратов на мой выбор (подороже и подешевле).

Не назначала никаких дополнительных обследований и анализов. Это пожалуй, самый главный плюс.

Общий итог: За прием стоимостью в 900 рублей я ожидала большего. И то, что зрение мне проверят более тщательно, и то что администраторы будут более внимательными. Больше туда не пойду, есть центры, где отношение лучше за меньшие деньги.

Достоинства
  • Врач не назначил ничего лишнего
Недостатки
  • Высокие цены
  • Невнимательные администраторы
x Sirene xне рекомендует
Недавно сдавала там кровь. В принципе все устроило, только вот цена почти в трое выше, чем в Шансе (там как раз не принимали).
26.07.2016
Ужасный медицинский центр. Принимают как по конвейеру - 5 мин. = 1 000 руб. А сколько горя "врачи" этого заведения мне принесли, когда ставили ложный диагноз, чтоб поиметь с меня деньги, за операцию, которая была не нужна. Кучу денег вытащили из меня за приемы, анализы и обследования!!! Слава Богу, есть еще другие больницы с порядочными врачами!