Опубликовано 25 Май, 2018 - 14:38

полгода или более
Я занимаюсь коллекционирование кукол, но так как все мои куклы не новые, чаще всего купленные на Блошином рынке или доставшиеся мне от детей, то часто они требуют ремонта, но хуже всего конечно дело обстоит с волосами, не помогает не помывка не расчесывание. Тогда приходится их отстригать и заменять новыми. Один из самых бюджетных вариантов это покупка трессов на Алиэкспресс или можно попытать удачи на Ебей, там можно на аукционе купить совсем дешево. Цена зависит от длинны, качества и варьируется от 1 $ и выше. Обычно ширина 1 метр. На прошивку куклы формата Монстр Хай уходит один тресса, для лучшего эффекта трессы можно комбинировать. Качества у купленных трессов , очень хорошее, длинна и цвет всегда соответствует заявленным, волосы легко расчесываются и выдерживают высокие температуры, кипяток используемый для укладки, а вот пользоваться плойкой или утюгом нужно с осторожностью, ставить температуру на минимум, иначе волосы просто расплавятся. Способов перепрошивки существует множество, на самом деле в этом нет ни чего трудного, главное запастись терпением, но а способ который подойдет Вам вы можете найти на просторах интернета.

kzyxfрекомендует