Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:27

Привет всем)

Разочарования это обидно, а еще обиднее, когда за это разочарование ты выкладываешь приличную сумму.

111skin это сильно распиаренный бренд, созданный знаменитым пластическим хирургом. Только прочтите, как его позиционируют:

111SKIN - это серия средств по уходу за кожей, удостоенная множеством наград и разработанная лучшим в своей сфере пластическим хирургом, доктором Яннисом Александридесом, вместе с командой ученых-космонавтов. Формулы доктора Янниса основаны на передовых исследованиях по уходу за кожей с запатентованным трио антиоксидантов NAC Y2. Эта уникальная формула используется космонавтами для замедления появления видимых признаков старения кожи и для стимуляции системы восстановления организма.

Я купила несколько средств на пробу, половина из которых, является просто бросанием денег на ветер. Итак, поехали. Первой в списке идет противоотечная, тонизирующая маска Sub Zero.

Информация производителя:

Созданная под вдохновением от криокамер коллекция средств Sub-Zero наполняет кожу лица энергией и освежает ее благодаря входящим в состав охлаждающим ингредиентам.

Эта мощная технология снимает отечность, охлаждает раздражение и очищает кожу лица, одновременно успокаивая ее и заряжая энергией. Восстанавливающая маска не только освежает уставшую кожу, но и укрепляет ее, благодаря чему она выглядит более молодой.

Цена:

1 маска 2450 руб.
Набор 5 масок 8300 руб.

Каждая маска в индивидуальной упаковке. Дизайн мне нравится, такой глянцевый, красивый голубой цвет.
Маски гидрогелевые, достаточно легко рвутся. Разделены на части для нижней и верхней части лица. Красивый голубой цвет с золотистыми блестками.

Впечатления:

Я один раз купила гидрогелевую во ВкусВилл, так вот, она в разы была эффективнее. Просто ничего, хоть 20, хоть 40 минут держать. Может, если лицо распухло после трехсуточного запоя и непрерывных рыданий, то немного станет лучше. Ни тонизирования, ни увлажнения. Это даже странно, учитывая принцип действия гидрогелевых масок. У меня осталось 3 штуки, наверное я перед использованием буду наносить сыворотку, чтобы был хоть от неё эффект.
Все что изменилось- на коже остались блестки и засохшая эссенция, которая потом скатывалась.

Основная доля в ценообразовании этих масок, это реклама селебритис.

Не покупайте этот продукт, потратьте эти деньги на что-то более полезное. Например головой запас Daarling

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый гидрогель
Недостатки
  • Не снимает отёки
  • Не тонизирует
  • Не увлажняет
  • Пропитка скатывается под другими средствами
v_lagunне рекомендует
Спасибо за совет! А у вас какие есть любимки? Я вот тоже брала маски от Ланком, была скидка из за сроков, но все равно дороговаты. Эффекта не заметила тоже.
28.10.2022
D. jart + и Daarling, самые лучшие)