Опубликовано 29 Июль, 2024 - 13:23

Здравствуйте!

У меня двое детей, и даже без них я знала, что такое частые сопли 🤧 Было время, когда из-за тяжёлого насморка без возможности дышать меня даже положили в больницу, где мне помогли уколы антибиотика и постоянный постельный режим с соблюдением температуры. Чтобы такого больше не повторялось, надо не допускать развития насморка и вовремя промывать носики) для этого есть очень удобный набор для всей семьи от АкваРоса🌊

​​​​​​

Информация:

Основа препаратов АКВАРОСА — рапа, насыщенный раствор природных солей.

Уникальная запатентованная комбинация минеральных солей в составе (K, Ca, Mg, Fe, F, I, Zn, Si, NaCl, HCO3, SO4) обладает мощными лечебными свойствами

Набор состоит из распылителя - 30 мл

Флакон с раствором для наполнения распылителя - 300 мл

Сменная насадка для горла

Производство - Россия

Купить можно в аптеке, на Озоне, Вайлдберис, СимаЛэнд и тд.

Цена на Вайлдберис сейчас 437 рублей за такой большой набор

Внешний вид:

В руках у нас коробка из обычного картона, не самая лёгкая, чувствуется, что внутри что-то нужное:)

Набор АкваРоса для всей семьи отзыв

Если всё достать, то набор получается вот такой.

Бутылочка с раствором обычная, плотная, тут ничего примечательного:)

а вот маленький распылитель - это супер ✨

У него есть защита от случайного нажатия, её можно снять, притом делается это очень легко. Нажимается тоже без проблем, и брызгает ровно, распыляет на весь нос, скажем так) Одного нажатия достаточно, чтобы в носу почувствовалась влага, однако с носа не вытекает.

Также есть распылитель для горла, если это нужно. Пока использовала только для носа, но для горла 1 раз попробовала - также приятно, мягко прыскает, распыляет на довольно большую площадь, приятно по ощущениям.

Использование:

У меня в данный момент, к сожалению, есть насморк. Он вызвано холодным кондиционером на работе, тут я бессильна, к сожалению. Часто наступает заложенность носа.

После первого пшыка АкваРоса я подождала 5 минут и смогла высморкаться без проблем, нос не заложило.

В момент сильной заложенности я воспользовалась сосудосуживающими каплями, и после их применения, когда нос задышал, я также пшыкнула АкваРоса. После этого слизь из носа начала отходить гораздо лучше, нос практически промыло:) Это результат💪🏻

Дети также иногда слпливят, особенно дочка, когда встречается с аллергеном. АкваРоса не доставляет им неприятных ощущений, они уже знают, что это приятное лекарство, после которого легко можно высморкаться:)

Вывод:

Прекрасный набор для всей семьи! Стоит недорого, хватит надолго, очень удобный, натуральный и полезный🌊

Спасибо за внимание к отзыву!

Будьте здоровы💙

Достоинства
  • Доступная цена за очень большой объем
  • Есть ограничитель от случайного нажатия
  • Можно использовать с года
  • Мягкий распылитель
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Alisa_Chichikovaрекомендует