Опубликовано 29 Июль, 2024 - 21:41

Всем привет.

Как же меня угнетает то что надо постоянно думать что приготовить О_о Особенно когда уже всё надоело и приелось. У меня в голове постоянные расчеты о том, хватит ли еды на сегодня так, чтоб мужу взять ещё с собой на обед. А когда ты весь день гулял в городе, а по приходу домой надо что-то экстренно готовить выручают быстрые варианты.

Вот и вчера вечером пришлось прибегнуть к доставке из Самоката. На данный момент это самая быстрая доставка у нас. Поползала по акционным товарам, вдохновилась на макароны с сардельками XD
Быстро и просто.

Мини-сардельки из филе индейки Самокат мы до этого ещё не пробовали. Подкупил хороший состав. Тут действительно не к чему придраться.

Филе индейки, вода питьевая, соль морская, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральные специи.

Сардельки упакованы в пластиковый контейнер, благодаря чему не мнутся и дольше сохраняют презентабельный вид. Через прозрачное окошко можно было оценить их внешний вид и размер. Действительно пухленькие мини ))

Сарделек в упаковке 9 штук. Они соединены друг с другом попарно. Вес 350г.

Сардельки находятся в искусственной оболочке, которую конечно же перед употреблением надо удалить. Продукт готов к употреблению, поэтому много времени на приготовление не потребуется. Всего лишь разогреть 1 минуту в кипящей воде, как советует производитель. ( но мы подержали в воде подольше).

Индейка считается диетическим продуктом и источником белка. на 100г продукта тут приходится 9г белка. И калорийность составляет 220 ккал.

Сардельки получаются очень нежными, мягкими, довольно сочными ( если можно так выразиться). Цвет бледный, не насыщенный, но по мне так это лишний раз доказывает отсутствие всяких красителей в составе. Лучше уж так.

Когда сардельки свежие, только что приготовленные - они конечно быстрее и лучше уплетаются всей семьёй. Даже ребёнок хомячит. На следующий день уже не так. Но тем не менее всё равно вкусно.

В меру солёные, и чуууть-чуть перченые) всё супер.

Неплохой вариант, когда не знаешь что приготовить. Быстро, вкусно и состав радует.

Цена по акции приемлемая - 199р. Без акции вряд ли бы взяла.

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Сочные
Недостатки
  • Цена без акции
Mercuriaрекомендует
30.07.2024
Я что-то побаиваюсь таких продуктов без консервантов. Мало ли как их хранили
Ну тут 50/50. Или откинешься или нет. Азарт
30.07.2024
У нас проблем не было )) повезло значит
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
30.07.2024
Здравствуйте! И правда идеальный вариант для вкусного и быстрого приема пищи 😇
Классное сочетание: макарошки + сардельки Smile