Опубликовано 19 Август, 2024 - 14:55

Приветствую!

Продаются эти сардельки только в Самокат, там стоимость за 350 грамм около 280 рублей. Срок годности 30 дней. К составу вообще нет вопросов, все натурально и без химии. В 100 граммах всего 290 ккал.

По 350 грамм
Состав

Сочные сардельки из индейки с добавлением пряностей. Содержат много белка. Отварить или пожарить сардельки можно за несколько минут — подойдут для быстрого перекуса

В упаковке по 7 мини сарделек. Для приготовления нужно варить всего 1 минуту, но у нас они и без варки хорошо уплетаются. В составе мясо индейки и специи. Послевкусие приятное сладенькое. Аромат не яркий, но на него собираются все коты в доме. И они же оценили данный продукт.

Филе индейки, вода питьевая, соль пищевая морская, регулятор кислотности: лимонная кислота; перец чёрный молотый, перец душистый молотый, орех мускатный молотый. Продукт в искусственной оболочке, перед употреблением удалить. Продукт может содержать следы молока, яиц, горчицы, сои, злаков, орехов и продукты их переработки

Итог: вкусные и натуральные сардельки, да как и выигрывают за счет своей формы. Рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Коты оценили
  • Состав
konekienkoрекомендует
19.08.2024
хорошо выглядят! формат удобный
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
19.08.2024
Здравствуйте. Спасибо за внимание к товару! Нам очень приятно получить такую обратную связь Love