Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 19:33

Пиццу если честно очень люблю, одно из моих любимых лакомств

Вообще всегда стараюсь заказывать в "Папо Карло", с ветчиной, сыром и грибамм, она всегда мягкая и сочная.

Признаюсь в "Додо" , пиццу выбрать мне сложно, из трех разных понравилась лишь только одна, и то забыла ее название.

Сегодня дочка затащила меня в "Додо" пиццу! Там заказали яблочный сок Rich и небольшую пиперонни. Все обошлось в 500 рублей. Честно цена завышена! Пиццу заказали с собой.

Я не знаю что людям в ней нравится?

Во первых лично мне она суховата. Нет зелени. Как сухарь с остренькой колбасой. Я люблю сочную,и чтоб сыр тянулся.... Ну я не могу сказать, что совсем плохо, тесто вкусное, но просто не в моем вкусе, я люблю когда она мягкая, сочная, есть помидоры, грибы, перец, сыр и зелень. А тут сухарь из колбасы и сыра, сыр не тянется, хотя знаю дети её очень любят! Это чисто на вкус и цвет, как говорится. Не моё! Ну съесть мы её съели, остался кусочек, без особых похвал! Обязательно доедим.

Дочка говорит эта её любимая, пеперони, а из Папо Карло надоело уже! А мне наоборот там нравится). Кому что! Дело вкуса!

В Папо Карло кладут на пиццу пакет и от этого она становится чуть ли не сырая, а это быстро подсыхает! Поэтому нет!

Упаковали нам пиццу с собой хорошо, дали дырявый пакет специально для коробки.

Обслуживание понравилось, в додо приятно посидеть, но пиццу выбрать мне там сложно!

Для себя решила пеперонни не беру больше, пусть берут любители!

Достоинства
  • Вкусное тесто, колбаса, сыр
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Завышена цена
  • Не сочная
  • Сухая
  • Сыр не тянется
  • Тесто, колбаса и сыр, ни чего особеного
Людмилка17не рекомендует
09.06.2023
Не самая лучшая пицца по отзыву.
09.06.2023
А я люблю пеперони, она остренькая