Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 07:46

6,25 грн.
Хлебцы Укрдиапрод Три злака.
Сразу скажу - все эти хлебцы одинаковые, одинаково вкусные. Только не берите ржаные, они имеют не очень приятное послевкусие.
Сегодня расскажу о хлебцах Три злака. Хотя не пойму почему 3 , если в составе 4 ингридиента.
Это пшеничная мука, ржаная муга, гречневая крупа и овсяная крупа.
Что из вышеперечисленных считается злаками, а что нет , не могу понять. Производитель- Украина, вот у нашего отечественного изготовителя и нужно спрашивать.
Эти хлебцы- просто находка для тех, кто хочет похудеть или следит за весом, как я. В одном хлебце всего 25 ккал, весит он всего 7, 7 гр. Одной такой пачки мне хватает на неделю. Стоят они не дорого - 6,25 грн.
Хранить, как я уже писала раньше, нужно в родной упаковке или в целлофановом пакете. Иначе , если оставить их на столе без обложки, то хлебцы потянут влагу и не будут хрустеть. А это по-моему самое главное. Я обожаю их на хруст, и конечно за то, что они полезные и имеют низкую калорийность.

Срок хранения. Нужно не забывать проверять дату на упаковке. Хлебцы- продукт, который не портится, и может храниться на полках магазинов пол года и больше. Но со временем они приобретают неприятный старый привкус. Поэтому не только обычные продукты надо проверять на срок годности , но и данный продукт.
Употребление. Я очень люблю кушать хлебцы с йогуртом, можно размачивать их, а можно в прикуску. Так же в место хлеба намазываю маслом, а сверху можно добавить мед для вкуса или варенье.По-моему я перепробовала все возможные хлебцы, с разными добавками и злаками. Но как по мне, они почти одинаковые, только хлебцы с морской капустой немного соленей, а так все тоже самое.
Вот фото разных хлебцов:
Обо всех я уже писала, и качеством всех довольна. В пачке практически не попадается разломанные или раздавленные хлебцы. Они очень плотно запечатаны, и при транспортировке не ломаются.
Есть еще Хлебцы с луком, так там явно слышно вкус лука. До недавнего времени они были моими любимыми. Но потом я попробовала данные рассматриваемые хлебцы, и теперь покупаю только их .
Очень вкусно кушать с супом, как с сухариками, даже можно натереть хлебцы чесноком и по бросать в бульон. Но не нужно долго держать их в жидкости , иначе раскиснут и будут напоминать жвачку.
Вывод: Я обожаю данные хлебцы, не перестану их покупать, они мне полностью заменили хлеб. Смело могу рекомендовать их к покупке , если найду еще какие- нибудь подобные, то обязательно куплю и напишу свое мнение. Если вы хотите похудеть, но не можете быстро отказаться от мучного, то купите хлебцы, я это проверила на себе. Теперь только хлебцы, и ни какого хлеба и булок.
Хлебцы классические
Хлебцы Пшенично- гречневые
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • *Вкусные
  • Полезные
  • Хрустящие
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует