Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 20:42

полгода или более

Серия Soon Jung Etude House стала для меня открытием. Она бюджетная, имеет отличный состав.??

Первым в моем уходе появился тонер. Он имеет короткий состав, жидкую водянистую консистенцию.

Эффективно успокаивает кожу пантенолом и мадекассозидом, способствующей к регенирации кожи. Его гипоаллергенный, кислый рН заботится о коже.

Моя кожа чувствовала себя влажной и наполненной влагой после нанесения. Однако он оставляет после себя липкое послевкусие на моей сухой коже, но при нанесении следующего средства, этот эффект проходил. У него нет запаха, нет аромата и это хорошо для чувствительной кожи.

Еще я заметила, что летом тонер комедогенил на моей коже. Почему? ?‍♀️Я так и не поняла.

Сам тонер представляет из себя прозрачную водичку в лаконично прозрачной же бутылке. И является бестселлером, о чем свидетельствует надпись на упаковке.

Наносила на кожу руками, прикладывающими движениями слегка похлопывая. Одного слоя мне было достаточно.

Лёгкая текстура позволяет ему впитываться за секунды. К слову сказать, я все тонеры наношу руками, ибо так средство максимально раскрывается на вашей коже?. И не важно азиатский это тонер или европейский. Попробуйте и Вы увидите разницу после нанесения привычным способом с ватным диском.

Тонер благодаря своему составу позволяет восстановить защитный барьер.

Поле открытия тонер нужно использовать в течении 10 месяцев, что говорит о натуральности состава.

Объём флакона — 180 мл. Удобный дозатор, позволяет Вам дозировать средство.

Эта серия идеально подойдёт для чувствительной, сухой, повреждённой, проблемной кожи, а также для всех тех, кто заботится о «чистоте» состава и выбирает минимум ингредиентов и максимум пользы.

Про крем Soon Jung отзыв здесь.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Нет отдушек
  • Помогает восстановить защитный барьер
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкий
Viktoria Makhрекомендует
26.09.2019
Надо заказать такой, у меня в холодное время кожа сильно страдает( по описанию - то, что нужно Smile
26.09.2019
Обязательно попробуйте) Со своей задачей тонер справляется отлично)
03.11.2019
Для меня он был плотоват, чувствовался на лице, и последующий уход жирнил )
03.11.2019
Ого, он же как водичка. А какой тип кожи у Вас?
03.11.2019
Комби, в т-зоне, где кожа более склонна к жирности, не особо впитывался. Грешу на глицерин в составе, возможно, для жаркого времени года не совсем то что надо, сухой воздух все дела. До нынешнего сезона(осень-зима) он у меня на полке не прижился)