Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 15:23

несколько раз

Я - обладательница жирной проблемной кожи, поэтому мне есть что маскировать на лице и без тонального крема никак не обойтись.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о тональном креме Divage True Color matte effect.

УПАКОВКА.

Тональный крем продаётся в тубе из непрозрачного пластика. На обратной стороне тюбика указаны все необходимые сведения о продукте.

На носике тубы есть защитная мембрана - контроль первого вскрытия упаковки.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 25 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 349 рублей.

Где купить: Магнит Косметик, Улыбка радуги, Подружка, ИМ Wildberries, ИМ Ozon, прямая ссылка на товар в ИМ Divage.

СОСТАВ:

МОЙ ОТТЕНОК.

У меня светлая незагарелая кожа и я выбрала тональный крем в оттенке 01 Fair.

Тональный крем отлично тушуется, быстро впитывается, не оставляет липкости. Финиш матовый.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Легкий тональный крем True Color прекрасно адаптируется к тону кожи. Эффективно скрывает мелкие несовершенства, не создавая эффекта маски. Моментально улучшает внешний вид кожи, устраняет тусклость, уменьшает видимость пор. Отлично распределяется и не заметен на коже. Обеспечивает естественный матовый финиш и комфортную стойкость в течение всего дня.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

У меня жирная проблемная кожа, есть следы постакне, поры расширенные. Мне не очень понравилось, как данный тональный крем лежит на коже - он проваливается в поры и делает их более заметными, также подчёркивает шелушения на лице. Финиш у тонального крема матовый, но жирный блеск в течение дня пропускает. Приходится припудривать лицо либо использовать матирующие салфетки.

Кроющая способность неплохая, стойкость на высоте. Тональный крем не окисляется в течение дня и спокойно продержится на коже весь день даже без нанесения базы.

Думаю, данный тональный крем подойдёт обладательницам нормальной кожи, без особых проблем. Для кожи с несовершенствами точно не лучший вариант.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Не окисляется и легко снимается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения, поры
  • Требует подготовки кожи
aus67regiraрекомендует
07.11.2020
Что-то мне он не нравится.
Неплохой тональный крем
07.11.2020
присмотрюсь) но в плане тональных средств мне не нравится производитель
Да кж, мне он не подойдет.
07.11.2020
Выглядит на первый взгляд прилично, текстура неплохая, но маскирующая способность все же слабовата.
07.11.2020
К сожалению, он не так хорош как другие новинки
07.11.2020
Да, для сухой и нормальной будет хорошо!
Не пробовала такой Smile
Вот с нашей кожей трудно найти нормальное тональное средство. У меня тоже проблемные поры.
мне очень трудно подобрать тональник
08.11.2020
Я уже привыкла к другим, диваж уже не тот
И мне такой не подойдёт(