В который раз пользуюсь этой авиакомпанией. Плюсы это доступная цена перелёта в европейские страны. В этот раз летела из Москвы в Париж и дальше из Парижа в Лиссабон.
Что хорошо, как уже выше сказано отличная цена, быстрая регистрация, помощь всегда и везде в аэропорту как в Московском так и в Парижском и Лиссабонском. Сервис не плох, хоть и в последние годы сильно упразднился. Салон самолёта я бы сказала бы нормальный.
Главное вылет и прилёт почти по расписанию.
Да, хотелось бы выше сервис, поновей самолёты, неплохо было бы как в аэрофлоте или Turkish Airlines персональный экран с закаченными фильмами.
Но за эту цену и так отлично. К тому же бесплатный Wi Fi на борту порадовал. Бесплатной скорости правда хватает только на Вайбер и Вотсап и только на сообщения, но и это не дурно.