Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 15:20

один раз
    149 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Smile

Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают:

Природные компоненты, входящие в состав патчей для ног, благоприятно влияют на состояние тела и способствуют очищению организма от шлаков, токсинов:
- турмалин под воздействием тепла человеческого тела излучает длинноволновые инфракрасные (тепловые) лучи, диапазона 6-14 мкм, усиливающие энергетические возможности организма, стимулирует акупунктурные точки всего тела, что улучшает здоровье и общее самочувствие,
- хитозан впитывает и выводит токсины,
- крахмал поглощает влагу, содержащую выводимые из огранизма токсины.
- масло эквалипта помогает снять усталость, повысить концентрацию, возвращая ощущение бодрости.

Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и кучка пакетиков:

Жаль что нет дубликата с русским языком, в крайнем случае на английском:

тут же на вкладыше размещена пошаговая фото-инструкция:

Благо на русском дублируется способ использования:

Переходим к внутренностям помимо красочного вкладыша внутри нас ждёт клейкая основа и саше с волшебной пыльцой которая вытягивает через ноги шлаки:

Вынимаем все наши сокровища и делаем из 2х половин одно целое:После того как все подготовлено, аккуратно приклеиваем всю конструкцию по центру стопы, ноги соответственно надо помыть (от тех шлаков, которые уже сами вышли. с перепугу от такого агрессивного плана по их выдворению):

по инструкции на воздействие необходимо не меньше 6 часов, поэтому я благополучно легла в них спать Smile

А теперь про ощущения:

1. Патчи не мешают вообще, по дому я хожу в ортопедических тапочках birkenstock, но даже в них никакого дискомфорта я не почувствовала.
  2. Буквально через пару минут пробираются первые лучи тепла и это очень приятно! (Прям уже сидишь и наивно веришь, что шлаки и токсины уже построились рядами на выход!)
  3. В моменте, минут через 10 сильно зачесалась стопа под пластырем, это само по себе не приятно, в обуви хоть палец можно засунуть почесать, а тут никак... всё заклеено, капкан для шлаков приклеен намертво! Благо эта пытка прошла через пару минут и осталось всё тоже приятное теплооо.
  4. Сказать что мне спалось как то более спокойно или сбалансировано, я не могу, я люблю спать, спать любит меня и у на эта любовь стабильна и её ни что не нарушает Smile
  5. Утром я проснулась всё с тем же приятным ощущением тепла на стопах, т.е. как грелка 5+.

И вот, настал самый интересный момент, отдираем нашу сложно-составную конструкцию и смотрим на кладбище шлаков и токсинов! :

Первое впечатление "WOOOOOOW!!!!!!", чудо какое-то, представляете?!

Пошла показала своему мужчине, он спрасоня тоже сказал "Фига сколько у тебя шлаков", тут мне стало немного обидно, я правильно питаюсь, пью всякие натуральности и детоксы, а тут на тебе.

Очень быстро меня вернула в хорошее расположение духа моя мама, но и в тоже время толика разочарования была ложной дёгтя в бочке мёда.

Всё просто, если присмотреться к первоначальному саше с ещё сухим порошком, то очень хорошо видно что оно желтоватое, клейкий слой сверху образует такую мини баньку, доставляя необходимую влагу к "волшебному порошочку" и он стал тадаааа - КОРИЧНЕВЫМ Smile

Потом моя любимая мамочка рассказала как во времена её юности очень были популярны данные НОУ-ХАУ, а потом всё это дело разоблачили научно и спрос сошёл на нет!

Но все мы знаем, что МОДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Smile

По итогу, устраивать геноцид шлаков и токсинов с помощью данного продукта я не буду, а вот при болезни (простуде), с удовольствием погрею ножки таким приспособление.

Всё вышеизложенное лично мое мнение, которое не является истиной в последней инстанции Smile

Всем спасибо за внимание, красоты Вам и здоровья!

Достоинства
  • Занимательно
Недостатки
  • Баловство
OedeRvне рекомендует
04.09.2018
Вот уж что что а патчи для ног я никогда не пробовала и наверное не буду Smile
05.09.2018
Будучи в Тайланде я купила патчи для ног с тигровым бальзамом, при простуде, под носочек это идеально, в данной вариации конечно не то, однако польза в таком методе самом по себе есть (:
04.09.2018
ох уж эти мифические шлаки))))))))
05.09.2018
И токсины (((:
  • 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 18.05.2016 - 19:30
    Милые зверята творят чудеса с моей кожей
    Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица. Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом.
  • 22.06.2014 - 21:49
    кремик для ног
    Здравствуйте!!! Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь.
  • 31.08.2021 - 16:20
    Как быстро сделать ножки мягкими и гладкими? Поможет ли крем от трещин на пяточках? Крем от трещин Nonicare с экстрактами папайи и ананаса, который реально работает: спасение для сухих потрескавшихся стоп, пяточек и полный комфорт
      Время от времени почти у всех девушек возникают вопросы как смягчить кожу стоп, бороться с натоптышами и даже как вылечить трещинки на пяточках, которые могут появиться даже при полноценном уходе.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 14.08.2021 - 12:01
    Не жалко денег и на интенсивный курс! 👍
    Доброго времени суток всем! Вы верите в провидение? Или в космическиебожественные силы, которые нас порой направляют? Я - да! И даже далеко ходить за примером не буду. Случилось так, что последние несколько дней (неделю, если точнее) я провожу полностью на ногах.
  • 13.09.2021 - 10:15
    Палетка, которая полна противоречивых обзоров. А мне она понравилась!
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому средству декоративной косметики, а именно теням для век. Я тенеманьяк со стажем, поэтому я очень люблю разнообразные интересные палетки.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.10.2021 - 03:04
    У девочек тухли не воняют. Второй раз не куплю. Неудачный он какой-то.
    Для меня до сих пор загадка, как в 21 веке можно стесняться снять обувь в гостях. Да, все мы люди, ноги могут потеть, естественно, что и запах всё равно будет, даже если обувь из натуральных материалов.