Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 21:51

Доброго времени суток!

Эту детскую кухню подарили моей дочке, ей сейчас 2,5 года. Играть интересно не только ей, но и её двоюродным сестрам, одной 1,5 года, другой почти 5 лет, когда приходят они в гости "готовка" идет полным ходом, кормят всех, начиная от игрушек и заканчивая взрослыми) Поэтому ограничений по возрасту никаких нет, в этом отношении она универсальна.

Габариты:

Ширина: 72 см

Глубина: 40 см

Высота: 108 см.

Вес: 20,7 кг

Увесистая, вполне компактная, но требует определенного постоянного места.

Материал:

Березовая фанера, пластик.

В основном дерево конечно, что экологически безопасно для детей.

Основные характеристики:

-Стимулирует развитие социальных навыков. Играя, дети подражают взрослым и придумывают свои роли.

- Растет вместе с ребенком - ножки регулируются по высоте ( 3 положения).

- Комфорки со светодиодной подсветкой на батарейках, которую можно включить и выключить.

- Светодиоды на батарейном питании низкого напряжения, через несколько минут выключаются автоматически для экономии электроэнергии

- Подсветка варочной панели, включается и выключается; придаёт реалистичный вид, но не нагревается.

- СВЧ- печь и крючки для кухонных принадлежностей дополняют мини-кухню ДУКТИГ.

информация

окошко
мойка и кран
мойка и кран
такая посуда
посуда в комплекте не идет

Сборка игрушки:

Благодаря детальной инструкции, её очень легко и быстро собрать, без особых заморочек. Все болтики, винтики, крепления идут в комплекте. Даже осталось немного запасных деталек.

инструкции
инструкция 1

Дизайн:

Очень стильная и в то же время простая и функциональная, нет ничего лишнего и мешающего. Полочки можно занять под посуду или какие- то другие игрушки. По цветовой гамме подходит под нашу всю мебель.

Качество:

Качество и прочность на высшем уровне, обычно наша банда девочек быстро приводит в негодность игрушки, посуду, шкафы и т.п., а тут все сделано добротно, еще все на месте, особенно крючки, окно целое, дверки с ручками на месте))) Крепления не болтаются.

Безопасность:

Для безопасности конструкции, чтобы не дай бог эта 20-ти кг игрушка не свалилась на ребенка, имеет основательное крепление, которое прибивается к стене.

крепление

В общем игрушка интересная и самое главное увлекательная, играем с энтузиазмом, готовим с любовью. Также она полезна и познавательна. Развивает воображение ребенка, расширяет его кругозор. Нам очень нравится.

Всем раздумывающим о её покупке, рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безопасность материалов и конструкции
  • Качество
  • Познавательна
  • Полезна
  • Расширяет кругозор
  • Универсальность по возрасту
  • Функциональность
Lesya_Kravchenkoрекомендует
Повезло вашей доченьке! Кухня крутая! Big smile Мне аж прям захотелось в детство вернуться и покашеварить на такой кухне.
25.02.2016
Здравствуйте. А не подскажете сколько она стоит?
25.02.2016
Доброе утро!вообще нам её подарили, но есть на сайте ikea цена 6499 руб посмотрела;)
Сейчас 7.500 -кусается цена Puzzled
12.04.2017
А подскажите, плз, какого диаметра покупать кастрюльки и сковородки? Какого размера конфорка на плите?
25.04.2017
У нас тоже есть большая кухня, но попроще) Это не мешает ей быть любимейшей игрушкой. Все дети, от мала до велика готовят Big smile Я ещё разрешаю использовать при готовке кинетический песок, всякие тортики из него пекут.