Опубликовано 12 Март, 2017 - 19:48

Доброго дня и приятного чтения.

Все так любят эти баночки по полтиннику и поют им оды, а мне вот половина из них не нравится и я их уже начинаю обходить стороной. И это средство тоже внесло свою лепту в мою нелюбовь к Organic Kitchen.

Дешево - не всегда хорошо и это именно тот случай. За 50 рублей получаете баночку средства с неприятным запахом чего угодно, но только не тыквы.

Кроме ужасного неприятного запаха еще Вас "порадует" консистенция средства - огромные крупицы чего-то неизвестного будут царапать вашу кожу, так что если Вы золушка - то видимо надо или ковыряться в грязи или иметь кожу, как у слона, тогда вам понадобится этот скраб.

Еще заявленный смягчающий эффект - нет. Никакого эффекта нет, можно даже не надеяться. Зато кожа начинает чесаться от него и быстрее хочется смыть.

Стоит ли тратиться на это средство - нет. Есть огромное количество средств, у которых и запах лучше и для кожи они мягкие, так что не тратьте деньги на мусор.

Он у меня появился полгода назад наверное и до сих пор не до конца использовала. С трудом сдержала, чтобы не выкинуть его в первые же сутки.

Они заслуживают внимания:

Скраб для лица от Чистой Линии - вот тут дешево и хорошо

Шампунь - антигерой, как сделать голову грязной после мытья?!

Все мои отзывы - Тут, вдруг найдете что-нибудь для себя

Недостатки
  • Запах
  • Крупные частицы
  • Щиплет кожу
Ekaterina_bsне рекомендует