Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 09:47

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель! На полке супермаркета увидела кислородный отбеливатель и решила попробовать.

Начну с того, что я налила отбеливателя даже меньше, чем в инструкции указано и почти не добавила порошок, хотя его необходимо добавлять вместе со средством. У меня есть тряпочки для уборки и решила попробовать на них, они были разноцветные, но я подумала, если они станут светлее или просто белыми- будет не плохо. Ведь отбеливатель этот только для белого.

Итог. Стиральная машинка у нас на кухне и в один из этапов стирки пена просто через каждую щель вылилась на пол. Хуже всего то, что она не выполаскивается, пришлось сливать воду, открывать машинку и вытаскивать пену руками. Это был просто ужас.

Бутылка со средством все стоит и я решила ее все таки использовать. Загрузила снова тряпочки спустя месяц. Налила очень мало средства без порошка. И чтобы выполоскать эту пену, пришлось еще 2 раза помимо основной стирки полоскать и все равно немного осталось. Вы думаете тряпочки стали белее, нет. Ни в один из разов использования. И цветные тряпочки свой цвет вообще не потеряли, зато запах по типу хлорки у вещей был. Сплошные минусы.

На этом я успокоилась и с чистым сердцем его выбросила.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Можно устроить пенную вечеринку
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Слишком пенится, не выполаскивается.
Christina Ricciне рекомендует