Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 06:31

Речь пойдет о мужских термоштанах, ведь именно так указано на сайте WB, где мы и сделали, собственно, заказ.

Хотелось бы именно белье "термо" со всеми отсюда вытекающими.

Но подозрения насчет этого утверждения, конечно, были, тем более, что и цена на них указана невысокая, а именно 430 рублей, и это с учетом того, что когда-то, судя по их ценовому графику, они стоили вообще 161 рубль.

Но надо отдать должное продавцу.

Хоть и указано, что белье это подходит для рыбалки, но нет уточнения для какой - а может быть для летней?

Рекомендовано для охоты - опять же, может быть для тихой)))

Ну, и так далее. Кроме того, что штаны эти называются термобельем, других указаний на холод на сайте я не нашла.

Но давайте вернемся к нашим штанам.

Самое первое, что поражает при вскрытии упаковки, так это то, что ткань из которой они пошиты очень и очень тонкая. Чтобы было более понятно, она тоньше чем футболочная.

Если такую защиту продавец считает громким понятием "термо", то да, какое-то тепло здесь найдется.

Размер.

Мы взяли на размер больше. Как оказалось, правильно сделали. И так штаны настолько тонки, что если бы были по размеру, то выглядели бы как трико у артиста балета.

Длина штанин нареканий не вызывает.

Пояс укрепляет обычная широкая резинка пришитая к ткани.

Рекомендована бережная стирка при 30 градусах. Скажу, что ничего с изделием не сделалось и при 60-ти.

Нежелательно отбеливание - да кто ж его будет делать, ведь ткань-то черная.

Ну, может быть, это в нашем случае черная? Хотя нет, есть еще и вариант зеленого цвета. В общем, белого я не нашла.

Итак, насчет рекомендаций.

Рекомендовать не буду, так как это ни разу не термобелье. Но оценю хорошо. Какая цена - такие и штаны))) Немного согреют по осени, но никак не на зиму.

snegi_revaне рекомендует