Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 15:37

Термобельё от немецкого бренда FUSE у меня очень давно, наверное лет пятнадцать уже, мне даже немного стыдно про это говорить. Но, что самое интересное, за это время оно нигде не порвалось. Лишь последнее время, я стал замечать, что от многочисленных стирок брюки стали истончаться и я просто всем своим существом ощутил необходимость их обновления. Почему именно FUSE? Бельё чрезвычайно лёгкое, изготовленно из технологических волокон со специальным кручением нити. Брюки обеспечивают функции зонального распределения плетения, что отводит пот с различной интенсивностью в различных зонах и распределённые компрессионные свойства, что должно препятствовать накоплению мышечной усталости. Используемые материалы: Polyamide 78%, Polyester 22%. Но есть и ещё одно классное свойство, это плоские швы плюс плоская резинка. Всю позднюю осень, зиму и раннюю весну, я использую эти термокальсоны в ежедневном режим, в качестве "поддёвки" под брюки делового костюма. Причём ноги зимой не мёрзнут на улице, а в помещении я их на себе, просто не ощущаю.

Одним словом наступило время обновиться и в Триале, со скидкой, были приобретены новые штанчики Fuse Megalight 140 Longtight. Дизайн брюк немного изменился, но качество, внешне, осталось прежним. Даже производитель не изменился, как и дизайн внутренней надписи.

Есть у этих брюк и ещё несколько задекларированных полезных качеств:

- антибактериальная пропитка не даёт запахам не единого шанса;

- анатомический крой;

- компрессионные свойства;

- плоские швы (это правда очень удобно);

Вот так они выглядят на мне, как вторая кожа. На свой рост 183 и размер 52, я выбрал размер L.

Теперь для спортсменов. Отвод влаги, просто замечательный. Даже при интенсивном потении, остаётся полное ощущение сухости кожного покрова. Уж поверьте, в этом термобелье я накатал на беговых лыжах не одну тысячу километров. У меня много разного термобелья. Но универсальней этого, нет. А его качество не увеличивать обьем тела в поясе, делает его просто незаменимым для меня.

Цена 1600 руб. уже со скидкой. Покупать за три с лишним тысячи, дороговато.

Достоинства
  • Незаметно под брюками
  • Отличный влагоотводящий и термоудерживающий эффект
  • Тончайшее термобельё
Недостатки
  • Без скидки дорого стоит
papaрекомендует
У мужа точно такое же цена конечно кусается, но мы купили с хорошей скидкой
01.12.2021
Вот и я уже много лет таким пользуюсь)
05.12.2021
Полезный отзыв. Я хочу новое термобелье себе и мужу купить
05.12.2021
Проверено временем! Очень понравилось, было у меня и очень дорогое и подешевле, но это фаворит!