Опубликовано 30 Март, 2024 - 22:47

Привет

Последний месяц я просто без ума от аромата чистоты - byredo Blanche или zarcoperfume the muse - все эти люблю, но хотелось чего-то нового. И тут на помощь пришли средства корейской марки Yerma.

Парфюмированный крем для тела увлажняет, питает кожу и делает ее мягкой. Экстракт корня пиона поддерживает гидролипидный баланс. Комплекс масел придают коже сияние. Пудровый аромат мягкого хлопка расслабляет перед сном, фиалка и мускус дарят уют.

Купить можно в Золотом яблоке.
Цена очень бюджетная получилась - меньше 500 рублей.

Начну с упаковки - она просто супер! Реально, не ожидала ничего такого и брала исключительно из-за аромата. Но вы только посмотрите : лаконичный стильный флакон, удобная откидывающаяся крышка:

Крем для тела с ароматом чистоты

По консистенции крем довольно густой, но он при всем этом прекрасно распределяется по коже и выпивается быстро - я спокойно могу воспользоваться им утром перед работой. Я не страдаю сильной сухостью кожи, но весной она заметно суше чем осенью например. И крем справляется с задачей увлажнить и напитать на 100% без липкости и жирности. Раньше не пользовалась корейской косметикой для тела и сейчас понимаю что очень зря

Крем для тела с ароматом чистоты
Ну и теперь то, из-за чего изначально купила крем - аромат.

Пирамида:

Powdery

Верхние ноты: Альдегиды, Свежий хлопок, Лимон
Средние ноты: Ландыш, Цветок хлопка, Роза
Базовые ноты: Мускус, Сладость, Пудр

Для Меня это самый приятный аромат - свежевыстиранное белье, мыло для тела. Аромат не надоедает, комплиментарен, не задушит ни мужа, ни коллег. Я часто пробую новые крема/ лосьоны , и была приятно удивлена стойкости аромата на коже - нанесенный с утра аромат держится на коже до обеда, если нанести крем вечером - чувствую его даже с утра.

Резюмирую: этот крем - редкий случай когда цена просто неоправданно низка. В креме прекрасно все: упаковка, сам крем, аромат .

Temina_malinkaрекомендует
Такие крема люблю)