Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 08:37

Всем привет.

Хочу поделиться находкой, о которой я узнала благодаря отзыву одной прекрасной девушки, чей отзыв попался мне на просторах Irecommend.

Ее история очень мне отозвалась. Она писала, что этот цикорий помог ей избавиться от кофезависимости. Поэтому сразу после прочтения ее отзыва, я заказала первую пачку своего цикория в приложении самокат.

До знакомства с этим цикорием я много раз пыталась пить растворимый цикорий разных марок, но мне было совсем не вкусно.

Почему я так хотела заменить кофе на цикорий?

1. Трата немалых денег на кофе с собой в кофейнях, в месяц выходит приличная сумма.
  2. От большого количества кофе я чувствовала себя странно, взвинчено. Муж подмечал раздражительность. Кроме того, когда кофе становится слишком много, я чувствую себя не очень хорошо уже на физическом уровне: какой-то тремор в руках и бывало, я чувствовала свою аритмию, которая обычно меня не тревожит.
  3. Сам процесс перестал приносить удовольствие, скорее это стало механической привычкой: иду гулять с ребенком, беру кофе, пью без удовольствия.

Сейчас я допиваю четвертую упаковку и с грустью пишу отзыв.

Почему с грустью? Дело в том, что я нахожусь в Азии и взяла с собой всего одну упаковку, которую вот-вот допью 😭

Конечно, по вкусу это не кофе, это вообще мало с чем можно спутать, но вкус именно этого цикория очень приятный, мягкий, без яркой горчинки.

По запаху тоже не кофе, а вот по цвету - вполне.

Состав прекрасный:

Хватает такой упаковки, если не на 125 чашек, но все равно на долго.

Цена экономичная, по сравнению с любым кофе - 180 рублей

Польза:

Если в снижение веса от цикория я не верю, в то, что он хотя бы не расшатывает нервную систему - это точно.

А еще 50% инулина!

Рекомендую всем, кто хотел внести в свой рацион такой полезный напиток, но не знаю, какой марки выбрать.

Достоинства
  • Абсолютно полезно!
  • Большая упаковка
  • Быстро приготовить
  • Доступная цена
  • Замена кофе
  • Качественный натуральный состав
  • Хватает надолго
OМариечкарекомендует
Надо бы прикупить
18.11.2022
Главное, чтобы не наступила зависимость от цикория! Smile
Точно
18.11.2022
надо будет попробовать, такой цикорий не пила.
Хороший
18.11.2022
Вкусный и полезный напиток.
18.11.2022
У меня муж - фанат цикория, надо ему еще такой поискать
19.11.2022
Мне другие так и не понравились
Даже в сладком виде, даже после танцев с бубном
19.11.2022
Да, я тоже так и не воспылала к цикорию любовью)
Никогда такое не пробовала
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
18.11.2022
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось)
18.11.2022
Ого, спасибо. Пошла цепная реакция. Я тоже по вашей наводке куплю его. Не могу кофезависимость угомонить никак
Мне удалось. Иногда покупаю кофе, но раз в 10 реже
Люблю цикорий
Полезный продукт
Однозначно, цикорий лучше, чем кофе. Хотя, не люблю ни то, ни другое Big smile
19.11.2022
Рада, что отзыв мой принёс пользу 🥰
Этот цикорий и в правду хорош
19.11.2022
Да, спасибо за ваш отзыв, благодаря которому я узнала о нем
Я вот никак не могу пить цикорий, но этот, может быть попробую )
20.11.2022
Этот ещё не пробовал, хотя цикорий дико люблю! Полагаю, что мне ну очень понравится))
04.12.2022
Спасибо большое за рекомендацию!Нужно будет обязательно попробовать! Smile
Выглядит супер, хотя мы с цикорием пока не подружились.
26.12.2022
Возможно, именно с этим сложится дружба