Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 10:30

Я - большой любитель кофе. Но поскольку считается, что частое употребление кофе вредо, кроме того часто приходится пить его в растворимом виде, я решила найти другой вариант напитка для себя. Мама рекомендовала мне цикорий растворимый жидкий (в виде сиропа). После употребления цикория сухого я перешла на цикорий в жидком виде, поскольку сухой цикорий после какого-то времени употребления начинал сбиваться в комки, что неудобно для его насыпания. Особенно понравился напиток марки ЗАО "Еремеевское", что производится в городе Ярославле. Во-первых, напиток сам по себе полезный, даже является мочегонным. Во-вторых, очень экономичный, например, на стакан воды достаточно неполной чайной ложки. В-третьих, он вкусный, даже без сахара. В-четвертых, очень удобная баночка с закручивающейся крышкой, что дает возможность использовать часто и быстро. Для капризных любителей кофе можно добавить на стакан воды полчайной ложки цикория и 1/3 чайной ложки растворимого кофе - дает тоже превосходный результат. Попробуйте - вам понравится!

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
  • Экономичный
Недостатки
  • Со временем приклеивается крышечка
Люсинкарекомендует
09.09.2014
Нужно попробовать цикорий в жидком виде))