Опубликовано 4 Август, 2019 - 00:06

несколько раз

Хочу рассказать про эссенция для волос BOSNIC Shining Plus Ampoule.

Цена: 130р. за одну шт.

Объем: 13 мл

Место покупки: Корейский магазин у нас в городе.

Приобрела это чудо чисто случайно, забежала в магазин за новинкой филлер от Ср-1, схватила 2 красных флакона и побежала по делам.

Увидев, что в руках не Сp-1, полезла в интернет читать, что же я такое схватила. Это оказалась эссенция, почитав что обещает производитель, я загорелась желанием срочно попробовать. Вдруг, это то, что я ищу... идеальное средство для моих не идеальных волос.

От производителя:

Средство с магическим составом, в который входит: кератин, коллаген, шелк и натуральное масло хны.

Восстанавливает и оздоравливает даже самые поврежденные волосы, которые подвергались частому окрашиванию, химической завивке, сушке и внешнему воздействию УФ-лучей.

Эссенция для волос проникает глубоко в структуру волоса, сглаживает поврежденные чешуйки, закупоривает влагу и смягчает.

Волосы становятся невероятно послушными, увлажненными, шелковистыми, сияют изнутри.

Применение:

Нанести после применения шампуня на подсушенные полотенцем волосы, для улучшения эффекта рекомендовано обернуть в полиэтиленовую шапочку на 5-15 мин. Смыть теплой водой.

Мои волосы:

Окрашенные, тонкие, склонные к сухости, ломкие

Консистенция бесцветная, как вода. Аромат сладковатый, цветочный, не приторный. Смывается состав легко. Одного флакона на мои волосы хватило на 1 раз.

Я наносила как советует производитель, на подсушенные волосы, обернула в шапочку, первый раз держала 10 минут, второй 20 минут + грела феном. Результат все равно один.

Плюсы:

• Удобный флакон
  • Запах приятный
  • Придаёт блеск

Минусы:

• Слабый эффект
  • Сушит волосы

На следующий день, волосы ужасно сухие, путаются.

Фото волос: Шампунь соло / Шампунь и эссенция

Как видите, на фото особо результата нет.

Повторю ли покупку? Нет

Корейский шампунь который высушил мои волосы.

Знаменитая маска от Сp-1

Сыворотка-клей для секущихся кончиков

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Сушит волосы
Ekaterina.Avdeevaне рекомендует