Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:32

Сегодня хочу рассказать мои впечатления от сыворотка-клей для секущихся кончиков Lador Keratin Power Glue.

Моё знакомство с корейской фирме Lador началось со знаменитых филлеров и ужасным шампунем. Теперь на очереди клей для волос.

Объем: 15г

Цена: 170р

Место покупки: Корейский магазин Мускари

От производителя:

Сыворотка, которая поможет быстро и легко решить проблему секущихся кончиков. Она обеспечивает волосам и коже головы полноценный уход: наполняет влагой и питательными элементами, заживляет все поврежденные участки, идеально разглаживает и возвращает природный блеск. Средство восполняет нехватку кератина, который поддерживает здоровье волос. Его активные вещества проникают глубоко в клетки, заполняют все пустоты и сглаживают чешуйки, делают волосы сильными и прочными.

Мои волосы:

Окрашенные,тонкие, склонные к сухости, ломкие

Применение:

Вымыть волосы и нанести клей на поврежденные кончики, не смывать. Расчесать волосы и уложить как обычно. Можно наносить на сухие кончики после укладки.

Я понимаю, что с секущимися кончиками справятся только ножницы. Можно я помечтаю, что волшебное средство существует.

У меня маленький тюбик 15 гр, в продаже имеются 150мл.

Текстура плотная, приятно пахнет, напоминает жевательную резинку с яблоком.

Плюсы:

• Запах
  • Не много смягчает кончики
  • Не утяжеляет
  • Уплотняет

Минусы:

• Нет накопительного эффекта
  • Никакого запаивания кончиков, даже визуально
  • Не экономичный, что бы на моих волосах появился хоть какой-нибудь эффект, надо много нанести.

Средство не ужасное, и не на 5+. Среднячок, к сожалению рука к ней не тянется.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Расход
Ekaterina.Avdeevaне рекомендует
19.04.2019