Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:14

Здравствуйте!

О косметических средствах Elizavecca я неоднократно встречала отзывы, почти все авторы хвалили качество и превосходный результат.

Я и сама заметила, что популярность продукции этого бренда набирает обороты, в каждом торговом центре встречаю магазинчики с корейской косметикой, на различных интернет- сайтах, например iHerb, OZON, WildBerries можно без труда отыскать эти средства, да еще и с существенными скидками.

Хочу поделиться своим мнением, опытом применения увлажняющей эссенции для лица Elizavecca "Milky Piggy Hell-pore Gold essence".

Предназначена: для всех типов кожи

Произведена: в Корее

Стоимость: 1100- 1400 рублей за объем 50 мл

Приобрести можно: в магазинах корейской косметики, а также на официальном сайте Здесь (прямая ссылка) за 1040 рублей (сентябрь 2019 года).

От производителя:

Увлажняющая эссенция с 24 каратным золотом Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence от Elizavecca прекрасно выравнивает тон и ускоряет циркуляцию крови, улучшает цвет лица и активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса. Эссенция не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи. Эссенция для антивозрастного и профилактического ухода за кожей. Активные компоненты средства проникают в глубокие слои кожи и на клеточном уровне запускают процессы омоложения. В состав продукта входят частички золота, которые начинают таять при взаимодействии с теплом кожи, устраняя тусклость, визуально делая тон кожи более ярким и здоровым. Восстанавливает эластичность, уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействуя на меланин.

Для себя выделила и запомнила основные моменты, касающиеся действия эссенции и результата после ее применения:

• Увлажнение, тонизирование
  • Уменьшение глубины морщин, заломов
  • Повышение упругости кожи
  • Уменьшение пигментации
  • Выравнивание тона кожи
  • Омоложение.

Моя кожа лица сухая, возрастная и все эти перечисленные пункты очень актуальны, посмотрим, что получилось в результате.

Рассмотрим упаковку.

Креативный дизайн отличает продукцию Elizavecca от остальных брендов, поросята, присутствуют на упаковках в различных образах, всегда имеют схожие черты, обращают на себя внимание.

Вот и здесь мы видим поросенка- робота, производящего из куска золота эссенцию для лица прекрасных дам.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Привлекательная, яркая упаковка, оформлена в бело- золотых тонах, на ее гранях имеется информация об эссенции на корейском и английском языках.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Меня удивило отсутствие защитной слюды, коробочка с эссенцией никак не была защищена от первоначального вскрытия.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Внутри находилась эссенция "Milky Piggy Hell-pore Gold essence".

Достаточно крупный флакон (50 мл), его дизайн перекликается с оформлением коробочки, тот же золотой киборг- поросенок на переднем плане, сведения на корейском языке на обратной стороне, а на дне флакона присутствует дата изготовления и срок годности.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Удобно, можно выбросить коробочку, но я не делаю этого, все сыворотки храню в заводских коробках производителя, для защиты от солнечных лучей.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Мне нравится как выглядит эссенция, для всех любителей золота это просто наслаждение.

Прозрачный стеклянный флакон, прозрачная эссенция, похожая на гель, в котором переливаются частички золота, невероятно- красиво, непривычно, словно осенние листья кружат в небе.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Флакон снабжен резьбовой крышкой золотого цвета, на ней находится пипетка для извлечения эссенции из флакона.

Очень понравилось качество. Все составляющие флакона плотно прилегают друг к другу, содержимое не вытекает, даже если поместить флакон в горизонтальное положение или перевернуть вверх дном.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Отличная пипетка с закругленным носиком, достает почти до самого дна флакона, выполнена из стекла. Пользоваться ей удобно, сыворотка не течет, набирается без труда в необходимом, минимальном количестве, поэтому расход очень экономичный.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

В составе эссенции множество полезных компонентов, обладающих антиоксидантным, тонизирующим, омолаживающим действием.

Золото. Предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений, служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты косметики в глубокие слои кожи.

Ниацинамид. Осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи, смягчает следы постакне, защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами, стимулирует мощное клеточное обновление кожи.

Аденозин. Эффективный антивозрастной компонент, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Гиалуроновая кислота. Повышает тонус и упругость кожи, изнутри «выталкивает» морщины – кожа наполняется силой и объемом.

Экстракт ромашки. Увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.

Не могу не отметить аромат эссенции, вначале он мне показался интенсивным и очень странным, за всю жизнь не встречала ничего похожего: аромат свежий, мне напомнил ароматические палочки на Бали (точно не русским духом пахнет). К счастью, на коже не остается, через 7-10 минут исчезает бесследно.

Способ применения:

2-3 капли средства нанести на чистую кожу лица и равномерно распределить.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence имеет гелевую консистенцию, не плотная, распределяется на коже без труда и усилий, здесь важно не переборщить, а использовать для применения минимальное количество (2-3 капли), иначе ощущения липкости не удастся избежать.

Я в этом убедилась, однажды щедро нанесла эссенцию на лицо, после чего пришлось умываться.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Удивило, что это средство совершенно не сушит кожу после нанесения, для меня это актуально, так как кожа лица очень сухая, редкие кремы, сыворотки ей подходят.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Я использую эту эссенцию ежедневно, утром: набираю малое количество средства в пипетку, капаю им на ладошу, затем, кончиками пальцев наношу на очищенное кремом для умывания лицо.

Стараюсь не допустить, чтобы пипетка соприкасалась с кожей.

Эссенция распределяется отлично, моментально впитывается, кусочки золота превращаются в мельчайшую золотую пыль, которая сразу же улучшает внешний вид кожи лица, придает ему легкое мерцание. Впечатление словно оно идет изнутри.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

К тому же этот эффект сохраняется и после нанесения макияжа, удивительно Smile

Кожу не щиплет, не стягивает, никаких негативных моментов, связанных я использованием эссенции не было.

Средство не конфликтует с кремом для лица, который я наношу спустя 10-15 минут. Крем не скатывается, ощущения перегруженности кожи нет.

Далее, подведу итог и расскажу о результатах, которые вижу после трех недель использования эссенции для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence.

• Эссенция отлично подошла возрастной сухой коже лица, она не вызывает ощущения стянутости, надолго увлажняет, смягчает, выравнивает тон кожи, уменьшает пигментацию, сглаживает мелкие морщинки, улучшает внешний вид, придает легкое мерцание, сглаживает мелкие морщинки.
  • Использую это средства и для области вокруг глаз.
  • Удобный формат упаковки способствует экономичному расходу.
  • Большой объем 50 мл, предполагаю, что при постоянном использовании содержимого мне хватит не менее чем на три месяца. Хорошее соотношение цены и качества.
  • Эссенция не вызвала аллергическую реакцию, раздражение, покраснение, шелушение кожи.
  • Не конфликтует с кремами для лица, декоративной косметикой, наоборот, после использования сыворотки кожа становится более гладкой и эти средства ложатся аккуратнее.
  • Легкая, не перегружает, не забивает поры, моментально впитывается без возникновения липкости, жирности (если применять в правильном, минимальном количестве- 2 капли).
  • Красивое, достойное оформление.
  • Эссенция работает, постепенно вижу, как общий внешний вид улучшается, кожа становится свежее, более молодой, гладкой.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

К особенностям этого средства хотела бы отнести интенсивный, непривычный аромат, который не всем может понравиться, но это явление временное дольше 10 минут он на коже не задерживается.

Эссенция для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence прекрасно подошла моей сухой коже, пользуюсь ей с удовольствием, к аромату привыкла.

Это средство приятное во всех отношениях, оно не только улучшает внешний вид кожи, прекрасно оформлено, имеет богатый полезными веществами состав, но и не так уж дорого стоит, как может показаться на первый взгляд, если учесть его минимальный расход.

Рекомендую, великолепное качество!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Не слишком жидкая
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Придает коже сияние
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
Эспланада_2020рекомендует
23.09.2019
Много положительных отзывов о этой сыворотке читала ?
23.09.2019
ооо, она классная) я ее обожаю)
Замечательная! Я бы попробовала)
23.09.2019
Такой сыворотки у меня ещё не было. Вполне себе можно брать ?
23.09.2019
я заочно становлюсь фанатом этого средства, только отзывов хороших
23.09.2019
Обожаю её. Идеальное увлажнение, особенно в холодное время года.
23.09.2019
Не пробовала такую сыворотку. Оформление как всегда на высоте ?
23.09.2019
Пользовалась такой тоже. Мне нравилось её под макияж использовать.
Интересная вещь
Крутая сыворотка!
интересно попробовать)
23.09.2019
Очень наглядный и развёрнутый отзыв?
23.09.2019
Тоже интересно что-нибудь попробовать из этой серии
23.09.2019
Очень круто светится кожа! Я пока только пузырьковую маску покупала, понравилась))
Шикарная сыворотка Love
23.09.2019
Какая она красивая! Но главное, конечно, что эффект есть)
Кстати, да. Стоимость прям демократичная для такого замечательного результата)
23.09.2019
интересно что же там за аромат такой
24.09.2019
Многим нравятся сыворотки этого бренда)
24.09.2019
Надо и мне такое средство попробовать
Отличная сыворотка
26.09.2019
Классная сыворотка)))
Люблю сыворотки, мне они кажутся эффективными! Эту возьму на заметку Smile
29.09.2019
Эта сыворотка мне очень понравилась, возможно даже поводу покупку
03.10.2019
Спасибо, и я присмотрюсь.