Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 16:50

Не люблю смотреть всякие ток-шоу, считаю это пустая трата времени. За это время лучше почитать книгу или получить какие-нибудь знания по профессии. Жизнь и так коротка.

Но это шоу меня поразило. Жених очень достойный, богатый, серьезный, общительный, внимательный, корректный. Приятно с таким мужчиной девушкам было проводить время. Хоть это было и шоу, каждая сцена была очень хорошо продумана и все воспринималось как настоящие чувства между героями.

Девушки подобрались все очень достойные со своей жизненной позицией и многие из них были серьезно настроены на замужество и у каждой был шанс себя показать.

У некоторых можно было кое-чему поучиться. У Даши своя школа соблазнения. У Алины лидерству, у Олеси карьерному росту и так далее.

Ухаживания холостяка были очень красивые. Получилось настоящее пособие по завоеванию девушки, а слабому полу полезно посмотреть на примерах как следует себя вести, а как не стоит.

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересно
  • Интересные люди
  • Интрига
  • Красивые пейзажи
  • Романтичное
Недостатки
  • Быстро влюбляются
aniramiрекомендует
Читать все отзывы 283
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2017
Не смотрела ни одно выпуска в этом сезоне
Другие отзывы
Читать все отзывы 283
Смотрите также